23 октября 2017

пуховик. носила беременная в прошлом году. но теперь вроде мода похожая

как скажете можно носить не беременной?
Результат:
вже голосів: 208
181 (87.02%) можно носить
22 (10.58%) 50/50
5 (2.4%) нельзя ни в коем случае
Мания-Величия 23 октября 2017
На вид нормальный пуховик. Но откуда мы знаем, может вы похудели за год на 30 кг. Вы не можете его на себя прикинуть?
Кусачая Я 23 октября 2017
А чего нельзя? Что с ним не так?
автор Берюковна 23 октября 2017
вот и отлично. лучше обувь куплю новую
автор Берюковна 23 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А чего нельзя? Что с ним не так?
он из серии для беременніх
Майор Медуза 23 октября 2017
Ответ дляБерюковна
он из серии для беременніх
кто об этом знает кроме вас?
Папобус 23 октября 2017
Вопрос странный, однако.
Обычный пуховик, просто брали, наверное, чтобы свободней сидел. Вы сами как считаете, можно его носить? Вопрос риторический. Все зависит от фин.возможностей
автор Берюковна 23 октября 2017
Ответ дляПапобус
Вопрос странный, однако.
Обычный пуховик, просто брали, наверное, чтобы свободней сидел. Вы сами как считаете, можно его носить? Вопрос риторический. Все зависит от фин.возможностей
я чуть в н´м комплексуюю. думаю будут думать что опять беременна или что-то такое.
не обычный. для беременных.
но как посмотреть, то покупать придётся что похожее. мода на приталенные как отошла пока
Кусачая Я 23 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
кто об этом знает кроме вас?
Жена миллионера 23 октября 2017
Одну меня смущает фото?
Black Umbrella 23 октября 2017
Вы реально считаете, что кому-то есть дело до стиля вашего пуховика?
И еще - модель абсолютно нейтральная, его можно было носить и в 2007 и можно будет в 2027.
Поймите, всем настолько все равно, какого года ваш пуховик, что вы можете его носить сколько и куда угодно.
Аноним_Русалка 23 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Одну меня смущает фото?
Паранойя?))
пышка_мышка 23 октября 2017
Вы его продаете?
автор Берюковна 23 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Вы его продаете?
думала продавать. но уже передумала
Аноним_Русалка 23 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Вы его продаете?
Я так понимаю думала продать,никто не купил,ну и спрашивает совета.А фото взяла из своей продавалки,чтобы опять не фотать.
Люди,чё Вам тут всё мерещится?
автор Берюковна 23 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я так понимаю думала продать,никто не купил,ну и спрашивает совета.А фото взяла из своей продавалки,чтобы опять не фотать.
Люди,чё Вам тут всё мерещится?
уже постираный и сложеный одела два раза как похолодало. И смотрю вроде ничего. А денег лишних как то немного.
Аноним_Русалка 23 октября 2017
Ответ дляБерюковна
уже постираный и сложеный одела два раза как похолодало. И смотрю вроде ничего. А денег лишних как то немного.
Я это поняла. А люди думают,что Вы креативной рекламой занимаетесь))
автор Берюковна 23 октября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я это поняла. А люди думают,что Вы креативной рекламой занимаетесь))
Да. такая супер классная курточка, что все вмиг кинутся аналоги искать в продавалке и ссылки просить
Папобус 23 октября 2017
Ответ дляБерюковна
я чуть в н´м комплексуюю. думаю будут думать что опять беременна или что-то такое.
не обычный. для беременных.
но как посмотреть, то покупать придётся что похожее. мода на приталенные как отошла пока
Да не переживайте вы по этому поводу. Я 2 год ношу куртку, которую купила беременной.
Воздух в банке 23 октября 2017
а что в ней беременного?
пышка_мышка 23 октября 2017
Ответ дляБерюковна
думала продавать. но уже передумала
Если денег лишних нет, то правильно) по внешнему виду невозможно догадаться о его предназначении
Морковку дай 23 октября 2017
К моде ваш пуховик никакого отношения не имеет, носите спокойно
Я б такое не носила, но продаю 23 октября 2017
Ужас.вам 50 лет, автор?
Блондинка в Законе 23 октября 2017
А разве такой пуховик был когда то в моде?...да и сейчас.... Обычное пальтишко, что б холодно не было. Ни красоты, ни фасона. Про моду вообще молчу
Папобус 23 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужас.вам 50 лет, автор?
А что вы носите не в 50?