23 октября 2017

СРОЧНО! КИЕВ! Потерялся ребенок!

Девочки, Киев, ребенок потерялся!
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/poteryalsya-kieve-...

Родителей мальчика зовут Наташа и Андрей В Киеве полиция разыскивает родителей четырехлетнего ребенка, которого нашли одного на улице Радужной. Мальчика зовут Никита Березин. В данный момент ребенок находится в детском садике №670. Об єтом сообщили на странице "Киев Оперативный" в Facebook. "В Киеве разыскивают родителей ребенка Внимание! Розыск родителей! Сегодня на Радужной, 11А, нашел ребенка. Ему 4 года. Зовут Никита. Родителей зовут Наташа и Андрей. Пока находится в садике №670. Полицию вызвал", - написали на странице.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/poteryalsya-kieve-...
serejkina 23 октября 2017
Топ
мадамГрицацуева 23 октября 2017
Да что же за осень-то такая! :(
ДваДваВосемь 23 октября 2017
Топ
Запыхалась 23 октября 2017
Хоть ребенок цел!
мадамГрицацуева 23 октября 2017
Надеюсь, быстрее найдутся, чем инфаркт заработают...
Смайлик 23 октября 2017
Топ
Кыся-брыся 23 октября 2017
уже нашли, на фейсбуке писали.
автор Аль_де_Барановна 23 октября 2017
Да, нашлись. Извините за панику!
Берегите деток!
КоролеВешна 23 октября 2017
почему сразу в полицию не позвонить? 102 и все
Кыся-брыся 23 октября 2017
автор Аль_де_Барановна 23 октября 2017
Ответ дляКоролеВешна
почему сразу в полицию не позвонить? 102 и все
Читайте, в полицию звонили. Родителей нашли.
КоролеВешна 23 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, нашлись. Извините за панику!
Берегите деток!
дайте ссылку?
КоролеВешна 23 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Читайте, в полицию звонили. Родителей нашли.
уже вижу

но все равно снимают вместо звонка. странные люди
Александр Майяк 23 октября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Да что же за осень-то такая! :(
Это родители такие безответственные. Разве нормальная, благополоучная семья, которая любит свое чадо даст ему потеряться? Курьезы бывают, но чаще всему виной халатность родителей, которые сами еще, как дети.
Аноним_1321 23 октября 2017
Топ