23 октября 2017

А здесь есть,кто оправдывает девку из Харькова в Лексусе????

и что там новое,ее посадят?
Да будет так 23 октября 2017
зачем троллить,если эта тема в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1958067
ТочноБудет 23 октября 2017
Считаю, что её родителей надо посадить вместе с ней. Выростили наркоманку, хоть и денег полно
автор Аноним_1310 23 октября 2017
Ответ дляДа будет так
зачем троллить,если эта тема в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1958067
много читать))))ужасно много не осилить))0
автор Аноним_1310 23 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
Считаю, что её родителей надо посадить вместе с ней. Выростили наркоманку, хоть и денег полно
так она не пьяной была?а что она про себя думает?вернее про свои действия?
Первая леди колхоза 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
много читать))))ужасно много не осилить))0
идите в конец, там уже генку на туареге чихвостят
ТочноБудет 23 октября 2017
Думает, что родители за все заплатят.
автор Аноним_1310 23 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
идите в конец, там уже генку на туареге чихвостят
ну плиз,в трех словах расскажите-что сейчас
Первая леди колхоза 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
ну плиз,в трех словах расскажите-что сейчас
генка тоже виноват...
вот как раз в трех словах
ПуФФынка_мисс 23 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
идите в конец, там уже генку на туареге чихвостят
ЛисАпедная 23 октября 2017
Да это Вы .
ДаЗдраПерма 23 октября 2017
не считаю ее не виноватой, но ее проезд на красный был бы ничто по сравнению с тем что произошло
VIKYSIA 23 октября 2017
перестать гонять по городу всем можорам
Называйте меня Повелитель 23 октября 2017
Я считаю виноватым водителя, а не девку с губами, ресницами и дальше по списку. Я не понимаю, если бы у нее все было натуральное, это бы сняло с нее вину? П.С. я не крашусь, цвет волосы, как говорят, мышиный и т.д. по списку, но эту озлобленность по отношению к внешности не пойму. Т.е. парней априори можно оправдать. Почему все делают на этом акцент?