23 октября 2017

Економила на себе, ничего не покупала.. все ради красивого ремонта. В итоге муж

Муж сказал:
«Я не виноват что ты себе маникюр не делаешь, одежду новую не покупаешь»
Я говорю «как так, если б я все покупала бы бы не согли делать ремонт»
Вот так девочки... нет у него благодарности за то что я себя ущемляю
автор ФрекенБок 23 октября 2017
*Мы бы не смогли
Уси-пуськи 23 октября 2017
Мне иногда кажется, что они готовы жить в пещере
Коренная киевлянка 23 октября 2017
а разве виноват?
Чупокабра 23 октября 2017
все верно
zybnayafeya 23 октября 2017
аминь!
Гореотума 23 октября 2017
Муж прав.
автор ФрекенБок 23 октября 2017
Получается что я зря так живу, зря економлю на себе чтоб быстрее этот ремонт закончить
автор ФрекенБок 23 октября 2017
Ответ дляГореотума
Муж прав.
А как делать
Вся в кредитах 23 октября 2017
Он вас просил не ухаживать за собой, чтоб вы его упрекали?
Прикуси Язык 23 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
все верно
+1 прям из за маникюра б ремонт остановился.
Да будет так 23 октября 2017
він все правильно сказав, робите з себе жертву і ще й винних шукаєте
Соня-сонятко 23 октября 2017
И у меня такая же ситуация. В салон не хожу, почти ничего не покупаю себе. Экономлю на ремонт. Так устала уже. А ему пофигу.
Вся в кредитах 23 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Получается что я зря так живу, зря економлю на себе чтоб быстрее этот ремонт закончить
зря. я такая же. очень борюсь с собой.
Твердая валюта 23 октября 2017
Ну ,так зачем вы здесь пишете,идите и сделайте маникюр и педикюр и приведите себя в порядок, ведь на это надо не тысячи гривен.. от мужа благодарности не ждите, а делайте это прежде всего для себя
Сусановна 23 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Получается что я зря так живу, зря економлю на себе чтоб быстрее этот ремонт закончить
Закончили ремонт? Покупайте себе одежду. Зачем пережевывать прошлое?
Чупокабра 23 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
А как делать
И ремонт и на себя, иначе в ремонте может оказаться другая
Чижик Пижик 23 октября 2017
А ремонт хоть сделали?
Без комплексов 23 октября 2017
давайте уточним. Вы отказывали себе в маникюре со своей зарплаты, чтобы делать ремон, а муж в это время со своей зарплаты покупал себе спининг новый и бас гитару? Или вы отказывали себе в маникюре с зарплаты мужа, которому вообще ничего никогда по жизни не нужно, кроме как испытывать гордость за жену красавицу?
Пугачиха 23 октября 2017
Ремонт средний 10.000$ ,на маникюр я трачу точно меньше и на шмотки за эти пару месяцев.
Мнята 23 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Получается что я зря так живу, зря економлю на себе чтоб быстрее этот ремонт закончить
А ведь муж прав. Запомните, никто и никогда не оценит Ваши жертвы и спасибо не скажет! А еще привыкнут, что Вы экономите на себе и будут считать, что так и надо. И когда дойдут руки до себя, то и этого не поймут - с чего бы это на Вас нашло. Хотите достойного отношения - всегда начинайте с себя! Не транжирьте, но и не отказывайте себе в самом необходимом. Вы что? Так нельзя!!!
Мама Чели 23 октября 2017
Видите ли, разные барышни бывают, кто-то все на шмотки тратит (я, например, вообще не понимаю женщин, которые все деньги на себя тратят), кто-то в семью, на детей и ремонт. У меня такая же ситуация, желею иногда, что не куплю себе новое пальто и стильную шубку...муж также не понимает, за чей счет мы переехали в новую квартиру...но, нужно нам меняться, мы сами выбираем. Если хочеться, нужно сейчас же идти и покупать, а то потом обдумаем и передумаем)
Ватный Пупс 23 октября 2017
Девочки,научитесь себя любить!!!Маникюр,педикюр,стрижка-это для ремонта 3 болта,2 гайки(грубо говоря),экономию муж не заметит!Зато Вы ухоженная и красивая!И нечего плакаться и мужа попрекать!Мужикам это не понять!Учитесь,ещё раз,учитесь!!!
МамочкаЯ 23 октября 2017
Девочки!!!! Надо красивой быть для себя! А не для кого-то или ради чего-то
Налитое яблочко 23 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Получается что я зря так живу, зря економлю на себе чтоб быстрее этот ремонт закончить
Конечно, зря. Экономить надо на муже. Содержимое тарелки он сразу оценит, и ужиматься будете все вместе, а не только вы.
Хотя каюсь, я бы экономила на всем, в том числе и на себе.
МамочкаЯ 23 октября 2017
Трезво мыслить надо. Мужчины любят глазами!!! Чтобы потом локти не кусать
Мама Чели 23 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Девочки,научитесь себя любить!!!Маникюр,педикюр,стрижка-это для ремонта 3 болта,2 гайки(грубо говоря),экономию муж не заметит!Зато Вы ухоженная и красивая!И нечего плакаться и мужа попрекать!Мужикам это не понять!Учитесь,ещё раз,учитесь!!!
Александр Майяк 23 октября 2017
Главная проблема в том, что Вы делаете из себя жертву, экономя по мелочи. Раздуваете из мухи слона. Да сделайте себе маникюр, сходите в парикмахерскую, измените прическу и станьте красивой и посвежевшей женщине, а потом скажите мужу, что ’такой красотке’ дома нужен ремонт))) и в плохих условиях она жить не будет)))
Кисельная барышня 23 октября 2017
экономия на себе никогда не принесёт вам пользы..И никто, никогда, ни один мужчина этого не оценит и не будет благодарен.

Я сама такая же - во всём себя ущемляла, постоянно экономила на себе..Сейчас активно борюсь с этим, потому что это ни к чему не приведёт хорошему.
автор ФрекенБок 23 октября 2017
Ответ дляМнята
А ведь муж прав. Запомните, никто и никогда не оценит Ваши жертвы и спасибо не скажет! А еще привыкнут, что Вы экономите на себе и будут считать, что так и надо. И когда дойдут руки до себя, то и этого не поймут - с чего бы это на Вас нашло. Хотите достойного отношения - всегда начинайте с себя! Не транжирьте, но и не отказывайте себе в самом необходимом. Вы что? Так нельзя!!!
Ужас девочки.. я все 2 года не правильно живу
Сначала экономила на одном ремонте
Потом на том чтоб поехать на отдых
Потом на том чтоб детям купить одежду
Потом на том чтоб мужу подарок на др купить
Постоянно я экономлю на себе
Ангелочек с рожками 23 октября 2017
сейчас тоже в стадии ремонта , пошла 4 тысяча..... мой маникюр, косметолог, реально 3 гайки , весь вайбер : 500, 1000. 100 долл-назавтра
не стоит экономить, и да ужас , мой муж знает, что в 45 мне нужен косметолог