23 октября 2017

Вот делов -то... удалил плохой отзыв - и ты уже хороший продавец))) класс!!!

мне вот интересно: как это так без ведома автора, написавшего отзыв негативный продавцу в гостевую, удаляются такие отзывы без проблем? зачем тогда вообще их писать и смотреть эту гостевую? я вот прикипела к Кидстафу всей душой, перешла сюда из OLX давно и сижу тут, так как на OLX не посмотришь отзывы, нет рейтинга... а тут как-бы есть... а оказалось: что пиши, что не пиши отзыв - нет смысла! продавец удалил плохой отзыв и работай дальше! я считаю - это не честно и нужно ставить в известность покупателя об удалении его отзыва, может я бы и передумала...
купила флиску б.у., цена завышена , флиска для дома подходит, продавец заверил, что она отличного состояния. я написала правду в гостевой, а отзыв удален((
я раньше не писала отзывы плохие, стеснялась, просто выбрасывала не понравившийся товар и все. но потом почитала у других гостевые, смотрю девочки пишут и решила тоже оставлять плохие для других покупателей.
вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1024089
вот ссылка на обьявление, где описано товар как " Состояние очень хорошее" https://www.kidstaff.com.ua/tema-23342098.html
natalynataly 23 октября 2017
А разве можно удалить? Никогда такой возможности не было. Удалить может только автор отзыва. Что-то поменялось?
автор Ice ice baby Vanilla 23 октября 2017
Ответ дляnatalynataly
А разве можно удалить? Никогда такой возможности не было. Удалить может только автор отзыва. Что-то поменялось?
я не знаю, я написала отзыв но его там нет)))
natalynataly 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
я не знаю, я написала отзыв но его там нет)))
может не сохранился?
Ирашек 23 октября 2017
Ответ дляnatalynataly
А разве можно удалить? Никогда такой возможности не было. Удалить может только автор отзыва. Что-то поменялось?
и автор не может сам)
liss 23 октября 2017
Я бы вообще блокировала таких ’ состояние отличное / новое ’ присылают или сэк или хлам ((
Удаление отзыва только админы .
Что касается таких продавцов недавно создала такой Совет , так ещё и заблокировали меня :) не успела фотки присоединить :))
автор Ice ice baby Vanilla 23 октября 2017
Ответ дляnatalynataly
может не сохранился?
я написала админам, жду ответа, продавец внес меня в черный список, удалила фото сына в обьявлениях, видимо боится)))
veselka777 23 октября 2017
Автор, так Вы же продублировали свой негат отзыв

Не рекомендую!!! Отзыв оставила я и вижу, что его убрали! Не понятно почему! Товар описан не верно, цена не соответствует качеству! По хтгму пишу в гостевую! На связь продавец не выходил после моих возмущений! И после того как я попросила вернуть деньги за кофту, продавец убрала фото с объявлений где был изображен сын видимо))) наверное страшно стало, что за кофту будут мстить через фото сына)))

А при чем здесь фото сына? И как Вам в голову пришло мстить?
Ната Лия 23 октября 2017
она просто не ответила вам...он появится через 30 дней

или уже меньше, не помню
автор Ice ice baby Vanilla 23 октября 2017
Ответ дляliss
Я бы вообще блокировала таких ’ состояние отличное / новое ’ присылают или сэк или хлам ((
Удаление отзыва только админы .
Что касается таких продавцов недавно создала такой Совет , так ещё и заблокировали меня :) не успела фотки присоединить :))
да, я тоже думаю , что удаляют только админы, но это ж нужно было сочинить что-то обомне)) чтоб удалили без меня
Ирашек 23 октября 2017
вы в гостевой написали или еще где?
автор Ice ice baby Vanilla 23 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, так Вы же продублировали свой негат отзыв

Не рекомендую!!! Отзыв оставила я и вижу, что его убрали! Не понятно почему! Товар описан не верно, цена не соответствует качеству! По хтгму пишу в гостевую! На связь продавец не выходил после моих возмущений! И после того как я попросила вернуть деньги за кофту, продавец убрала фото с объявлений где был изображен сын видимо))) наверное страшно стало, что за кофту будут мстить через фото сына)))

А при чем здесь фото сына? И как Вам в голову пришло мстить?
так я ж и смеялась в гостевой что удалила, что боится видимо)))
Ната Лия 23 октября 2017
автор, вы оставили отзыв в оценках или в гостевой? в гостевой он есть
автор Ice ice baby Vanilla 23 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, так Вы же продублировали свой негат отзыв

Не рекомендую!!! Отзыв оставила я и вижу, что его убрали! Не понятно почему! Товар описан не верно, цена не соответствует качеству! По хтгму пишу в гостевую! На связь продавец не выходил после моих возмущений! И после того как я попросила вернуть деньги за кофту, продавец убрала фото с объявлений где был изображен сын видимо))) наверное страшно стало, что за кофту будут мстить через фото сына)))

А при чем здесь фото сына? И как Вам в голову пришло мстить?
сегодня написала в гостевую отзыв, чтоб другим покупателям видно было!
allyouwant 23 октября 2017
Автор скорее всего нашла объявку на ОЛХ и потом тут нашла. А так как сделка была через ОЛХ решила наследить тут? Не видно оценки сделки ни у Вас ни у Автора
Tifa1989 23 октября 2017
Ушли с ОЛХ? Странно у меня на кидстафе вообще нече не покупают. Может как для бу и хороший сайт, а для нового вообще не. Сейчас ОЛХ бесплатно отправляет посылки с заморозкой вот где надежность. Можно посмотреть,проверить и если подходит уже деньги снимуться
Ната Лия 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
сегодня написала в гостевую отзыв, чтоб другим покупателям видно было!
а когда писали отзыв в оценках?
natalynataly 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
да, я тоже думаю , что удаляют только админы, но это ж нужно было сочинить что-то обомне)) чтоб удалили без меня
админы не вмешиваются в такие ситуации
Очень рада 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
да, я тоже думаю , что удаляют только админы, но это ж нужно было сочинить что-то обомне)) чтоб удалили без меня
Это практикуется на данном ресурсе.
автор Ice ice baby Vanilla 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
она просто не ответила вам...он появится через 30 дней

или уже меньше, не помню
а, вот оно что...
OOH 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
я написала админам, жду ответа, продавец внес меня в черный список, удалила фото сына в обьявлениях, видимо боится)))
Фото в объявлениях не видны после того как его пометили ’товар продан’.

Удалить отзыв в гостевой могут только админы. После того, как проверят что между продавцом и покупателем (якобы - покупателем) небыло даже переписки.

У вас была переписка на Киде с этим продавцом?
Ната Лия 23 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
а, вот оно что...
она не ответила, вам не видно
если и не ответит, то оценка потом все равно будет видна
а у вас будет ’оценка не выставлена’
Ирашек 23 октября 2017
’ Товар описан не верно, цена не соответствует качеству! По хтгму пишу в гостевую! ’
по этому пишу в гостевую!
так сразу надо было писать в гостевую
вы в обьявлении написали что ли?
так при удалении обьявления вся переписка тю тю)
nadegda_s 23 октября 2017
Ответ дляTifa1989
Ушли с ОЛХ? Странно у меня на кидстафе вообще нече не покупают. Может как для бу и хороший сайт, а для нового вообще не. Сейчас ОЛХ бесплатно отправляет посылки с заморозкой вот где надежность. Можно посмотреть,проверить и если подходит уже деньги снимуться
У меня как ни странно за два дня продалось 3 пролёта, которые месяц на олх висели.... хотя редко, что продаю...
marol@ 23 октября 2017
Ответ дляliss
Я бы вообще блокировала таких ’ состояние отличное / новое ’ присылают или сэк или хлам ((
Удаление отзыва только админы .
Что касается таких продавцов недавно создала такой Совет , так ещё и заблокировали меня :) не успела фотки присоединить :))
А я з Вами не погоджуся. Я продаю речі своїх донечок, і на продаж виставляю б/в, але справді в *отличном* состоянии. А якщо є недоліки, то описую їх до найменших подробиць, так що навіть чоловік з мене сміється, що я із своєю чесністю нічого не продам. Так що тут все залежить від порядності і чесності продавця