23 октября 2017

Вот чего хочет бывшая жена?

Живем с мужем почти 9лет. Первая жена его выгнала, у них есть дочка (ей сейчас 20). У нас двое деток. Его дочь с ним почти не общается. С первой женой вообще никаких контактов даже по поводу ребенка. Она его ненавидит лютой ненавистью (а вместе с ним и меня с детьми), считает, что он сломал ей жизнь, что я разрушила семью. Ей обидно, что я моложе, что родила детей ему и живем нормально, а не так, как она "пророчила". Все это я знаю, т.к. свекровь продолжает с ней общатся и рассказывает сыночку все. Так вот. Сегодня пришла к мужу на работу его дочка. Принесла его альбом со школьными фотками, какие-то диски, медаль его и свисток со шнурком. С понтом, мы с мамой уборку делали, вот нашли и я принесла. Живут в однушке. Они там не убирали 9 лет?! При ее отношении к нам она скорей сожгла бы эти вещи, чем отдать. Зачем передавать какой-то хлам. Еще поняла бы альбом с фото (и то под вопросом), но все остальное?! Наворожила что-то? Не очень в это верю, но выводы делаю именно такие...
Каравай-каравай 23 октября 2017
все у Вас хорошо, и так прекрасно
а дочка принесла заметьте родному отцу настольгию ( историю его) вы сразу на советчицу..это Ваша молодость или глупость? если все так прекрасно?
СМСница 23 октября 2017
Так Вы разрушили были семью?
Мексиканочка 23 октября 2017
Он что не помогает финансово дочке? И ещё двоих состряпал ?
nataangel 23 октября 2017
За что выгнала первая жена?
Каравай-каравай 23 октября 2017
мне бы было Вас интересно, только интересно почитать, не более того, через лет 20.. когда Ваш муж найдет еще одну прекрасную молодую барышню, которая родит ему прекрасных детей, а Ваши случайно принесут на работу его вещи :))) продолжение следует? :)))
мудрости Вам автор, мудрости...
а не заговоры, порча и свекровь..
или с Ваши появлением в жизни отца 20 летнего ребенка - все должны были прекратить общаться? а то вдруг порча? :))
Все возможно 23 октября 2017
может дочь хочет наладить общение с отцом сделала первый шаг.
жижифреймут 23 октября 2017
Ответ дляnataangel
За что выгнала первая жена?
Наверное было за что,бухал,бил,гулял,данег не зарабатывал-что что из этого 100%
Моль Молливна 23 октября 2017
может дочь, просто хотела увидеть отца и начать с ним общаться
СМСница 23 октября 2017
Насколько я понимаю что автор когда то влезла в чужую семью а теперь ждет возмездия свыше и пришла чтобы мы пожалели и посоветовали как добить несчастную бывшую старую, по ее словам, жену и дочку своего муженька за компанию!
Миззери 23 октября 2017
от у вас и вавка в голове
Добротная 23 октября 2017
Я бы выбросила к чертям.
Сигарный шланг 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
от у вас и вавка в голове
в точку, а мужик попал однако в ’хорошие руки’
по делу, дочь имеет право приходить не только на работу, но и в дом папы, что видимо автором запрещено, и приносить что хочет, фото, диски, пирожки
Viktoria_N 23 октября 2017
Я лет 10 с одной барышней дружила, помогла работу хорошую найти, а она на этой работе зацепила чужого мужа, увела из семьи. А там две девочки, одной 14, второй 16, много лет с тех пор прошло. С того момента мы больше не подруги. Аж вспоминать неприятно.
Мастер Пис 23 октября 2017
Ну счас Вам расскажут- по чём помидоры в АТБ. И правильно сделают. А вот и профессиональный ответ на заглавие Вашей темы- Где-то с середины ролика.
Женамужная 23 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Он что не помогает финансово дочке? И ещё двоих состряпал ?
Доньці 20 років взагалі то. Вже можна працювати
Стервочка 23 октября 2017
Ничего она от Вас не хочет. Она не может отпустить ту боль. которую причинил ей муж и я так понимаю, что частично и по вашей вине. Вот не понимаю я ш..х, которые рушат чужие семьи, а потом еще сетуют, чего от них таких белых и пушистых хотят бывшие жены и дети мужа.
Дайте подумать 23 октября 2017
Ну, держитесь. Сейчас полетят какашечки
Стервочка 23 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Доньці 20 років взагалі то. Вже можна працювати
А с чего Вы взяли, что она не работает?
Лагшмивара 23 октября 2017
Фу, авторка...і судячи з того, що свекруха спілкується з онукою та бж - пішов Ваш кобель через Вас. І дівчинка не спілкувалась з татом теж з Вашої подачі. Теж мені заслуга та досягнення, двох дітей вона народила. Чекайте бумерангу, а я так розумію, що Ви ой як цього боїтеся.
Копуша 23 октября 2017
А то, заговорила бж свисток, что у вашего не свистел))))
Дайте подумать 23 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Я лет 10 с одной барышней дружила, помогла работу хорошую найти, а она на этой работе зацепила чужого мужа, увела из семьи. А там две девочки, одной 14, второй 16, много лет с тех пор прошло. С того момента мы больше не подруги. Аж вспоминать неприятно.
Нужно уметь отсеивать зерна от плевел. При чем тут дружба одних к отношениям других. Лично вам что плохого сделала подруга?
Женамужная 23 октября 2017
Ответ дляСтервочка
А с чего Вы взяли, что она не работает?
Може і працює. Я до того, що батько може допомагати повнолітнім дітям а може і не допомагати. Залежить від його бажання. А також від фінансових можливостей, стосунків.
Мадам Подлинник 24 октября 2017
Автор, нашли куда написать фразы ’бывших жен не бывает’ - еще не было?
СМСница 24 октября 2017
Так оно ж не понимает что за все в жизни нужно расплачиваться, рано или поздно, что на чужих слезах плясать и радоваться не навеки!
Стервочка 24 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Може і працює. Я до того, що батько може допомагати повнолітнім дітям а може і не допомагати. Залежить від його бажання. А також від фінансових можливостей, стосунків.
По-моему, финансовый вопрос в теме не поднимался. Дочери поведение понятно. Отец, это по сути ее наставник и, возможно, эталон будущего мужа, завел интрижку. Дочки нечасто такое прощают, тем более практически в подростковом возрасте. Так что неудивительно, что ей хочется вообще вычеркнуть из жизни все, что о нем напоминает. И сделать это как можно больнее для него. Хорошо, то своим поступкам она и автора задевает, пусть понервничает
Мексиканочка 24 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Доньці 20 років взагалі то. Вже можна працювати
А раньше , почему не помогал? Она что не его дочь ? И после 20 имеет право помощь ждать , в 20 лет это ещё студент .
Помогалочка 24 октября 2017
ого сколько тут бывших жен, или тех кто боится такими стать. Мужик это ж не козлик на веревочке, которого какая-то злая с**ка придет и уведет)
Бутербродница 24 октября 2017
Автор, а почему хлам? Эти вещи - кусок жизни вашего мужа, воспоминания..... без вас правда. Это для вас хлам, для него жизнь.
Женамужная 24 октября 2017
Ответ дляСтервочка
По-моему, финансовый вопрос в теме не поднимался. Дочери поведение понятно. Отец, это по сути ее наставник и, возможно, эталон будущего мужа, завел интрижку. Дочки нечасто такое прощают, тем более практически в подростковом возрасте. Так что неудивительно, что ей хочется вообще вычеркнуть из жизни все, что о нем напоминает. И сделать это как можно больнее для него. Хорошо, то своим поступкам она и автора задевает, пусть понервничает
Якщо замутила з одруженим, значить нехай ловить бумеранга
Мексиканочка 24 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, нашли куда написать фразы ’бывших жен не бывает’ - еще не было?
А дочь тоже бывшая?