23 октября 2017

Неужели опять?...

Летом сын подхватил стригущий лишай от кошки. Лечились долго, пили таблетки. Делали три раза соскоб и все три раза гадости не обнаружено. Прошел месяц после нашего выздоровления, и на месте лишая появился прыщик. Пока не меняется, надеюсь пройдет, но сильно боюсь, чтоб лишай не вернулся. Возможно такое, что это опять оно? Может кто сталкивался.
Берюковна 23 октября 2017
Все может быть. Ребенок у соседки полгода в школу не ходил : долго проверяли его пока в свет выпустили.Доктор говорил,что может вернуться
Коко На Страже 23 октября 2017
143 читают
LoveYou 23 октября 2017
А источник лишая кто/что?
Чёрти Шо 23 октября 2017
У нас соседчюская девочка с залысинами 12 лет ребенку в 5 подхватила.
Почемучечка 23 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
143 читают
думали опять майдан
Коко На Страже 23 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
думали опять майдан
я вже і флагом сижу махаю)
автор Аноним_1308 24 октября 2017
Ответ дляLoveYou
А источник лишая кто/что?
кошка дворовая. у нас их много. сын уже сам гуляет, любит животных:)
LoveYou 24 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
У нас соседчюская девочка с залысинами 12 лет ребенку в 5 подхватила.
до их пор болеет???
LoveYou 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
кошка дворовая. у нас их много. сын уже сам гуляет, любит животных:)
может просто снова подцепил?
маловероятно, что снова развился лишай при 3 отрицательных соскобах и месяце после них
Смячиком 24 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
думали опять майдан
да, интригантка еще та... дался бы мне тот лишай, а так зашла, смотрю че тут))
автор Аноним_1308 24 октября 2017
Ответ дляLoveYou
может просто снова подцепил?
маловероятно, что снова развился лишай при 3 отрицательных соскобах и месяце после них
Не думаю. Уже не трогает.
LoveYou 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1308
Не думаю. Уже не трогает.
Ну значит не думаю, что лишай.
Но соскоб делайте обязательно.
автор Аноним_1308 24 октября 2017
Ответ дляСмячиком
да, интригантка еще та... дался бы мне тот лишай, а так зашла, смотрю че тут))