04 сентября 2013

Вскакивают красные пятна на лице, через полчаса-час пропадают

Может,кто знает.Без причины,время от времени(когда раз в день,когда раз в месяц) вскакивают красные маленькие пятна на лице или шее.Через полчаса-час они сами собой проходят.На улице или дома,не зависяще ни от чего.Руками лицо не трогаю.Иногда в очень неподходящий момент,иногда просто,когда отдыхаюНе пойму от чего.
УраганнаЯ 04 сентября 2013
У меня у мужа такое+ у меня еще от прикосновения-трения, как следы покраснения, иногда на коже остаются...я думала что нервоное. обращались и к дерматологу и к аллергологу. Сказали что это аллергическое... как-то дермографизм, но он увы не лечится. :-( вобщем едим мы в эти выходные к гомеопату. У меня у ребенка знакомых такое было, они говорят что за 9 мес приема горошин они забыли что это такое
автор Мелочунь 04 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У меня у мужа такое+ у меня еще от прикосновения-трения, как следы покраснения, иногда на коже остаются...я думала что нервоное. обращались и к дерматологу и к аллергологу. Сказали что это аллергическое... как-то дермографизм, но он увы не лечится. :-( вобщем едим мы в эти выходные к гомеопату. У меня у ребенка знакомых такое было, они говорят что за 9 мес приема горошин они забыли что это такое
Но раз аллергическое-должно же быть на что-то аллергия.Тоже думала,что нервное,но они выскакивают,когда я абсолютна спокойна.
УраганнаЯ 04 сентября 2013
мы делали аллергопробы... нашли что у него на морковку, курицу и т.д. вообщем перечень разных продуктов и т.п. эта аллергия. она вроде бы не проявляется сразу а аллергены накапливаются в организме и потом их что-то провоцирует и они грубо говоря ’ выстреливают’ такими вот пятнами, которые впрочем мин через 15-20 исчезают. Вобщем как-то так. Мы весь список из его рациона аллергенных продуктов исключили (муж воет, что я его только овощами, и то не всеми, кашами ,и те выборочно, и только варенным и пареным уже 2-а месяца кормлю) вот и хотим к гомеопату, а тон как он сказал-больше так не может :-). А у знакомых у ребенка тоже так было, она на диете жесткой бедняга сидела, и то все-равно обсыпала. а после курса в 9 месяцев, ребенок у них теперь все ест( за исключением конфет-ей 3 года и цитрусов)и ничего, кожа чистеькая.
автор Мелочунь 04 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
мы делали аллергопробы... нашли что у него на морковку, курицу и т.д. вообщем перечень разных продуктов и т.п. эта аллергия. она вроде бы не проявляется сразу а аллергены накапливаются в организме и потом их что-то провоцирует и они грубо говоря ’ выстреливают’ такими вот пятнами, которые впрочем мин через 15-20 исчезают. Вобщем как-то так. Мы весь список из его рациона аллергенных продуктов исключили (муж воет, что я его только овощами, и то не всеми, кашами ,и те выборочно, и только варенным и пареным уже 2-а месяца кормлю) вот и хотим к гомеопату, а тон как он сказал-больше так не может :-). А у знакомых у ребенка тоже так было, она на диете жесткой бедняга сидела, и то все-равно обсыпала. а после курса в 9 месяцев, ребенок у них теперь все ест( за исключением конфет-ей 3 года и цитрусов)и ничего, кожа чистеькая.
О,как интересно,я такого не слышала и не задумывалась об этом.Спасибо за информацию!)
Электричка 04 сентября 2013
это глисты
Аноним Секретарь 04 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
это глисты
рассмешили))))