24 октября 2017

Спишь, не спишь, разговор слышно

Вроде уже заснула на половину, те, спишь, но все слышишь, везде все выключено, проваливаешься, и слышно как кто то говорит, некоторые фразы прям в ухо , громко. Это нервы, или нужно как то толковать эти обрывки?
Директриссимо 24 октября 2017
Простите, реально возле Вас есть близкие, которые сейчас шумят?
автор Бутылка с банками 24 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Простите, реально возле Вас есть близкие, которые сейчас шумят?
Все спят, давно, муж рядом, но он тихий, дети далеко, телевизор включила от страха, но это уже сейчас, до этого, звук не от куда не мог происходить(. Разговор прямо в ушах, вернее рядом, был, нервы?
автор Бутылка с банками 24 октября 2017
Все, сна как и не было, доброе утро кому не спится
Капризуля 24 октября 2017
бывает))) у меня такое уже много лет, началось после стресса(((
Мадам Подлинник 24 октября 2017
Переутомление. Недосып ?
Jullimeduza 24 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Переутомление. Недосып ?
Бывает такое, да. Именно после усталости и недосыпа
Директриссимо 24 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Все спят, давно, муж рядом, но он тихий, дети далеко, телевизор включила от страха, но это уже сейчас, до этого, звук не от куда не мог происходить(. Разговор прямо в ушах, вернее рядом, был, нервы?
Это сон. Сегодня у меня перед рассветом громко в ухо типа пришла СМС на мой телефон - именно мой звук! Я проснулась, взяла в руки- никакой смс-ки нет...
автор Бутылка с банками 24 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Переутомление. Недосып ?
Сонный паралич? Переутомления не было, спала хорошо.
Смячиком 24 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Сонный паралич? Переутомления не было, спала хорошо.
Я вообще последнее время проваливаюсь и вздрагиваю,ещё и голова кружится как бы на каруселях,поздно ложась рано встаю,нервы,короче нервы!
Маруся Михайлова 24 октября 2017
У меня панельный дом, ночью слышу как соседка кашляет, она заядлая курильщица..кхе-кхе ее((( как двери в подъезд закр-откр, как лифт вызывают((((
Зашла на 5минут 24 октября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
У меня панельный дом, ночью слышу как соседка кашляет, она заядлая курильщица..кхе-кхе ее((( как двери в подъезд закр-откр, как лифт вызывают((((
У нас кирпичный,но соседей слышно круглосуточно-разговоры,тв,чихнул,кашлянул,пукнул(прям как коммунальная квартира блин
автор Бутылка с банками 24 октября 2017
Ответ дляСмячиком
Я вообще последнее время проваливаюсь и вздрагиваю,ещё и голова кружится как бы на каруселях,поздно ложась рано встаю,нервы,короче нервы!
Наверное , больше к Вам склоняюсь! Тоже бывало вздрагивала еще не уснув(, резко и довольно сильно, сама пугалась, думала не сплю. Но тут немного другое, то имя свое слышу, то просто обычный разговор, который меня не касается
Борщец 24 октября 2017
У нас 2-этажный дом. Положила пироженки на стол - утром они на полу 2 шт из коробки. Коробка подарочная, с высокими бортами. Дома Я, муж и дочь большая, перевернуть было некому. Утром услышала, как шумит вода и кто-то моет посуду, звон тарелок. Выхожу - все тихо. У нас там ванная стоит к этой стене. Рассказала соседке, она сказала, вместо ванной раньше кухня была, дом перестроили. Дому около 200 лет. Красивый, добротный.
Борщец 24 октября 2017
Но у меня не нервы.
Маруся Михайлова 24 октября 2017
Ответ дляБорщец
У нас 2-этажный дом. Положила пироженки на стол - утром они на полу 2 шт из коробки. Коробка подарочная, с высокими бортами. Дома Я, муж и дочь большая, перевернуть было некому. Утром услышала, как шумит вода и кто-то моет посуду, звон тарелок. Выхожу - все тихо. У нас там ванная стоит к этой стене. Рассказала соседке, она сказала, вместо ванной раньше кухня была, дом перестроили. Дому около 200 лет. Красивый, добротный.
Ого, мы так втроем: я, сестра и мама услышали громкий стук в дверь, подхожу, смотрю в глазок - пусто...никто не заходил и не выходил из подъезда, подошла в теч 5 сек....
Лиса Патрикевна 24 октября 2017
автор Бутылка с банками 25 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ого. Надеюсь не так все страшно у меня, все таки почти во сне, в нормальном состоянии никаких голосов, ттт нет