24 октября 2017

Ваша реакция, только честно

Вчера, вечер. Погода сами знаете какая, по прогнозу 6-7 градусов тепла всего
И вот папа берет ребёнка 7 лет на вечернюю прогулку- пробежку
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Лосины( правда плотные), носки, кроссовки, майка ну и на майку кенгурушка (кофта с капюшоном) не плотная, хлопок
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?

Мне иногда кажется, что он сумасшедший. Или я сойду с ума
Анонимушка 24 октября 2017
Норм для пробежки
Море Счастья 24 октября 2017
все они одинаковые.
мой то с дочкой нерасчёсаной куда-то собирается.
то с сыном в порваных штанах.
а про холод - это большая отдельная тема
Кондуктор автобуса 24 октября 2017
Если они будут исключительно бегать, то еще не страшно, хотя ветровка сверху бы не помешала
А что, папа ничего не сказал?
Уси-пуськи 24 октября 2017
Заграницей так детей и одевают, и они более здоровее, чем у нас. У нас синдром « капусты», и больницы переполнены.
Море Счастья 24 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Заграницей так детей и одевают, и они более здоровее, чем у нас. У нас синдром « капусты», и больницы переполнены.
надо золотую середину искать
Майская киска 24 октября 2017
ну я думаю, что норм. я вчера была в кроссах, лосинах, футболке и ветровке - при этом не на пробежку, а просто ходила на нп, в магазин и т.д.... Не могу сказать, что замерзла)
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
все они одинаковые.
мой то с дочкой нерасчёсаной куда-то собирается.
то с сыном в порваных штанах.
а про холод - это большая отдельная тема
Вы бы промолчали?
Просто я уже устала от такого. Ладно ребёнок, но папа должен (именно должен) понимать
И выходить я скандальная мама, мне все не так, я всем недовольна
К слову, все детские бочлячки разруливаю я, врачи, лекарства. Поэтому так остро и реагирую
Все будет, но потом 24 октября 2017
Для пробежки норм, ходить просто холодно
Ковбой Хагис 24 октября 2017
для пробежки это нормальная одежда, будет физическая активность, будет тепло
разок пробегитесь в зимних сапогах и шубе - поймете
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Заграницей так детей и одевают, и они более здоровее, чем у нас. У нас синдром « капусты», и больницы переполнены.
За границей они все привиты
У меня знакомые переехали, начали все болеть. Местные не болеют, а наши приехавшие - все безвылазно
В итоге спустя год жёсткого лечения были сданы все анализы и выявлен возбудитель. Против него всех местных прививают с рождения, поэтому они и не болеют
Море Счастья 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы бы промолчали?
Просто я уже устала от такого. Ладно ребёнок, но папа должен (именно должен) понимать
И выходить я скандальная мама, мне все не так, я всем недовольна
К слову, все детские бочлячки разруливаю я, врачи, лекарства. Поэтому так остро и реагирую
да. сказала бы.
но они, например, одеваю шапку типа для меня, а потом, когда вышли снимают и договариваются маме не говорить
Однозначная 24 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
для пробежки это нормальная одежда, будет физическая активность, будет тепло
разок пробегитесь в зимних сапогах и шубе - поймете
а после пробежки в одной майке домой?
Одеть ребенка, перед пробежкой лишнее снять, после пробежки по дороге домой дополнительно одеть .
В гости звали? 24 октября 2017
А в чем бегать? В валенках и шубе?

Я мерзлячка, но бегаю в капри , голые ноги, кроссы, худи.
Ковбой Хагис 24 октября 2017
Ответ дляОднозначная
а после пробежки в одной майке домой?
Одеть ребенка, перед пробежкой лишнее снять, после пробежки по дороге домой дополнительно одеть .
а на период пробежки ’лишнее’ куда? под мышку?
вы как будто никогда не бегали))))) пробежка начинается у подъезда, там же и заканчивается - никто потным и мокрым не разгуливает
Кондуктор автобуса 24 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А в чем бегать? В валенках и шубе?

Я мерзлячка, но бегаю в капри , голые ноги, кроссы, худи.
Даже при +5 голые ноги? и комфортно?
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
для пробежки это нормальная одежда, будет физическая активность, будет тепло
разок пробегитесь в зимних сапогах и шубе - поймете
я тоже бегаю
И вот сегодня встретила мужчину утром - шапка, снуд, рукавицы и термоодежда
А так да, с виду он легко одет. Но вся одежда технологичная
Я бегаю в толстовке Адидас, clima-warm, с капюшоном, с высоким горлом
Так что разница существенная
Я супер-пупер 24 октября 2017
А что не так? Они на пробежку пошли
Любимка-анонимка 24 октября 2017
У на один знакомый воскресный папа дочку в феврале после бассейна с мокрой головой ( просушить не захотел- спешил).
Повел ребенка в кафе знакомить с новой пассией и есть мороженое. Стоит ли говорить что было потом?
Верно - мама лечили ребенка, а папа благополучно переживал на расстоянии
Горизонтальный самовар 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
За границей они все привиты
У меня знакомые переехали, начали все болеть. Местные не болеют, а наши приехавшие - все безвылазно
В итоге спустя год жёсткого лечения были сданы все анализы и выявлен возбудитель. Против него всех местных прививают с рождения, поэтому они и не болеют
А кто такой этот возбудитель? может и себе на него провериться? Может спросите?
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А в чем бегать? В валенках и шубе?

Я мерзлячка, но бегаю в капри , голые ноги, кроссы, худи.
Зачем ерничать? Валенки и шубу ещё никто и не доставал
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А кто такой этот возбудитель? может и себе на него провериться? Может спросите?
Честно говоря не очень корректно будет с моей стороны
Я уже спрашивала, ответ дали размытый
В гости звали? 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Даже при +5 голые ноги? и комфортно?
До -5 могу, пока нет снега.
Я же бегаю, в хорошем темпе, около часа.
Более того, в советском детстве-юности я занималась легкой атлетикой - до наступления морозов мы бегали на открытом стадионе - шорты и спортивные кофты, вот шапки обязательно. И кеды резиновые)
Ковбой Хагис 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже бегаю
И вот сегодня встретила мужчину утром - шапка, снуд, рукавицы и термоодежда
А так да, с виду он легко одет. Но вся одежда технологичная
Я бегаю в толстовке Адидас, clima-warm, с капюшоном, с высоким горлом
Так что разница существенная
у вашего ребенка есть термотолстовка? подозреваю, что нет..
Соня-сонятко 24 октября 2017
Наш папа в похожую погоду, чуть потеплее было, повел дочь гулять в теплом плаще, шапке и в босоножках, потому что не нашел ботинки, стоящие перед носом кроссовки в упор не заметил, позвонить и спросить не додумался.
Мамаша в бигудях 24 октября 2017
я б возмутилась и накричала б точно на обеих.
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
у вашего ребенка есть термотолстовка? подозреваю, что нет..
Термобелье есть
Термоноски тоже
Шапка для бега, полоска на голову тоже для бега
Суд есть
Толстовки специальной нет, но есть много чего другого- жилетка например
220В 24 октября 2017
А сам ребенок замерз? Если они спортом занимались, то не думаю. Похвалите их за активность. Но вот за майку поругать стоило. Флиска или жилет были бы не лишними.
Любимка-анонимка 24 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Наш папа в похожую погоду, чуть потеплее было, повел дочь гулять в теплом плаще, шапке и в босоножках, потому что не нашел ботинки, стоящие перед носом кроссовки в упор не заметил, позвонить и спросить не додумался.

А нашему вечно кажется, что холодно.
И он готов ребенка до + 25 в шаре водить
Зато когда ветер рубашку не сообразил надеть
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 октября 2017
у меня такой же муж.
даже если ребенок без носок и майки вышел, не заметил бы.

на мои претензии говорит что я все преувеличиваю :)))
автор Ля-ля-ля 24 октября 2017
Ответ для220В
А сам ребенок замерз? Если они спортом занимались, то не думаю. Похвалите их за активность. Но вот за майку поругать стоило. Флиска или жилет были бы не лишними.
начался кашель
Смотрю, папа сироп давал вчера