24 октября 2017

В Киеве маленьких детей бросили одних в квартире

Девочки, я в шоке.
Как так можно? Уже было подобное в прошлом году.
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/dva-dnya-...
Откуда такая жестокость к родным детям???
Тема не для срача, плиз . Если уже было- сорри, закрою тогда ((
На иголках 24 октября 2017
Тема не для срача, плиз - а для чего?
Викоооо 24 октября 2017
вот это вам по приколу обсудить чужие проблемы.Что вам это даёт? *овно на вентилятор только бросаете...
Яичница с беконом 24 октября 2017
капец
КротоТо 24 октября 2017
Что в голове у этих недородителей? Если бы за такое давали хороший срок, надеюсь , они бы задумались
автор Мааарковная 24 октября 2017
Ответ дляВикоооо
вот это вам по приколу обсудить чужие проблемы.Что вам это даёт? *овно на вентилятор только бросаете...
Давайте будем молчать. Думаете проблемы рассосутся?
Творог для розжига 24 октября 2017
Какие с..ки родители
автор Мааарковная 24 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Что в голове у этих недородителей? Если бы за такое давали хороший срок, надеюсь , они бы задумались
Тожк думаю. Посадили бы на годик хотя бы. Может мозги включали бы.
В каждой бочке... 24 октября 2017
Те, кто сочувствует, будет своих детей беречь и сочувствовать. А Те, кто это делает с детьми , бросает, таких тем не читает
Скелет дыни 24 октября 2017
Алкоголики или наркоманы. Понятно и так кто родители таких детей.
Викоооо 24 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Давайте будем молчать. Думаете проблемы рассосутся?
как вы их рассасываете такими темами?
Быстровочка 24 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Давайте будем молчать. Думаете проблемы рассосутся?
Будете обсуждать и они рассосутся?
Печенюшка 24 октября 2017
какой кошмар(((
осень_осень_харашо 24 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тожк думаю. Посадили бы на годик хотя бы. Может мозги включали бы.
и не кормили по пару дней.
Викоооо 24 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Давайте будем молчать. Думаете проблемы рассосутся?
идите работать в органы опеки и проверяйте каждую семью ходите.
Нормальные родители следят и заботятся о детях,ущербы нет.И ничего вы им не сделаете
Грабля 24 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Давайте будем молчать. Думаете проблемы рассосутся?
Уже на майдане покричали... решать проблемы общества не криком нужно.
Анонимус Я 24 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Что в голове у этих недородителей? Если бы за такое давали хороший срок, надеюсь , они бы задумались
там одна мать, отца нет
Брызжу ядом 24 октября 2017
Песец. Других слов нет. Сколько людей не могут иметь етей, вымаливают... а тут(
Вероятненько 24 октября 2017
Ответ дляВикоооо
как вы их рассасываете такими темами?
Очень как - прочитав тему, возможно Вы или я не будем делать вид что все нормально, когда за стеной вторые сутки плачут дети, а все таки сходим и позвоним в дверь, протянем руку к телефону и вызовем полицию.
Интересно, что дадут той ...ке, заморившей голодом ребенка прошлой зимой? Такой резонанс и спустили на тормозах, суда, я так поняла, еще не было, все расследуют.
РокерША 24 октября 2017
потому что интересоваться должны не только многодетными семьями, а всеми семьями где есть детки.