18 сентября 2012

Какие капли в нос вы капаете своим малышам??

Нужны именно сосудосуживающие! Промывания, физрастворы - это одно. Пиносол - тоже хорошо. А вот чем пробить носик, если совсем не дышит??? Особенно ночью....Дочке 2,6. Чем вы пользуетесь?
показать весь текст
martin277 18 сентября 2012
нам помагает только Називин
автор Леонка25 18 сентября 2012
Ответ дляzhgychka
мы промываем хьюмером (морская соль),а закапываем делуфеном (его можно прямо самого рождения)
Делуфен не пробивает совсем...
автор Леонка25 18 сентября 2012
Ответ дляРони
Мы капаем ОКОМИСТИН с 2-х месяцев, сейчас нам годик. Боремся и с зеленными соплями и с заложенным носиком. Нам это посоветовал врач. А так лучше спросить у врача.
То, что советует нам наш врач - меня не устраивает...
автор Леонка25 18 сентября 2012
Ответ дляmama_tanya
мы всегда пользовались називином, только для результата капали носик сначала каланхое, потом називином. Но називин должен быть свежим, то есть у на сначались сопли - покупаем новую бцтылку назывина и капаем. Сейчас в ребенка сопли - только начались и сразу же зеленые - врач прописал ’сложные’ капли - это покупать в аптеке ампулы 3 разных лекарс, мешать и капать. Этот раствор хранится в холодильнике, хранить и капать нужно 5-7 дней по 2 капли 3 раза в день. Название лекарств немогу прочитать -я давала листочек с названием в аптеке. Я думаю в любой аптеке скажут названия этих амбул. Или же я сегодня буду в аптеке уточню.
Спасибо. Будет интрересно узнать))
Rijik 18 сентября 2012
Мы тоже Називин используем. Только с ним малыш спокойно спит до утра и дышит носом.
izu 18 сентября 2012
Ответ дляРони
ПРОТАРГОЛ - заказывауют в аптеках ( где делают лекарство по рецептам). Но слышала, что сейчас перестали делать из-за чего то...
ага, сегодня свекровь послали в соседний город за Проларголом,нету
tutut 18 сентября 2012
хьмер,аквамарис и делуфен или эуфорбиум композитум
Forel 18 сентября 2012
только морская вода
kuruoglu 18 сентября 2012
Морская вода а если вообще не дышит тогда риназолин
TianaTe 24 ноября 2012
Маример и Но-соль