04 сентября 2013

вчера заказала айхерб, еще до сих пор не отгружено, в чем дело?

у вас такое было?
Beaver 04 сентября 2013
2 сентября - День труда в США. Этот день является выходным. Соответсвенно видимо накопились заказы за выходные, пока разгребаются.
Прасковична 04 сентября 2013
Ну конечно) Не переживайте, вы ведь у них не единственный клиент.
Jasper 04 сентября 2013
Если доставка ДЧЛ, и много позиций, то бывает по три дня отгружают. Мне, правда, всегда быстренько, а девочки жаловались.
автор ЯспАкойнаЯ 04 сентября 2013
Ответ дляJasper
Если доставка ДЧЛ, и много позиций, то бывает по три дня отгружают. Мне, правда, всегда быстренько, а девочки жаловались.
я отменила несколько позиций, быстренько взяли в обработку ))))
автор ЯспАкойнаЯ 04 сентября 2013
девочки, а деньги на карту за сколько времени вернутся?
Ночка 05 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
девочки, а деньги на карту за сколько времени вернутся?
день-два