04 сентября 2013

Две мойки на кухне это баловство?

Хотели поставить на кухне двойную мойку (большую и маленькую). Но вот вчера возникла идея поставить обычную мойку побольше и маленькую на каком то расстоянии от большой. (Я готовлю-кто то помогает мыть посуду например).
Простоваля 04 сентября 2013
можно только порадоваться Вашей жилплощади
Заместитель Анонима 04 сентября 2013
У меня двойная мойка, очень удобно.
Залетная Я тут 04 сентября 2013
Отличная идея! А как по квадратуре кухни, позволяет?
Цикавенная 04 сентября 2013
Это не целесообразно. Уж лучше двойная мойка, имхо.
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
можно только порадоваться Вашей жилплощади
кухня не большая как раз. просто мойка же много места не займет, если маленькая, встроенная в рабочую поверхность
Поддакиваю иногДА 04 сентября 2013
это баловство высшей степени

помогать то точно будут?))
ЭкстрасенсиХаЯ 04 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
кухня не большая как раз. просто мойка же много места не займет, если маленькая, встроенная в рабочую поверхность
а под мойкой как получается? трубы, слив - место пропадает.
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а под мойкой как получается? трубы, слив - место пропадает.
точно, забыла про это, у меня нижних ящиков по сути почти и нет(
Незнакомлюся 04 сентября 2013
купите посудомойку)
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это баловство высшей степени

помогать то точно будут?))
если женщину не баловать, она начинает баловаться сама, как говориться
Апрель Ивановна 04 сентября 2013
это не баловство-это странно!. купите посудомойку и наслаждайтесь.
Светка-пипетка 04 сентября 2013
Это не баловство, а перевод места и денег. Купите посудомоечную машину, а не вторую мойку.
Апрель Ивановна 04 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Отличная идея! А как по квадратуре кухни, позволяет?
а что в ней отличного????
elenka72 04 сентября 2013
У меня вот такая двойная,ооочень удобно
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
на самом деле должно быть удобно, а странно это или нет-другой вопрос. но площади маловато для такого развлечения( это да
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
Ответ дляelenka72
У меня вот такая двойная,ооочень удобно
да, если не две, то двойная конечно удобнее, чем одна
Разведка Маша 04 сентября 2013
Зачем две мойки ???? Побалуйте себя посудомойкой
Раиса_киев 04 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Зачем две мойки ???? Побалуйте себя посудомойкой
тоже про 2 мойки непонятно.
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Зачем две мойки ???? Побалуйте себя посудомойкой
ну например, кто то моет посуду, а кто то быстренько шуршит по приготовлению ужина
автор Тра Ля Ля 04 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Зачем две мойки ???? Побалуйте себя посудомойкой
я ее и так хочу), но как бы она не стала вторым кухонным комбайном, который ’запускать’ - только возиться, а проще на терке быстро потереть
maraira 04 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
я ее и так хочу), но как бы она не стала вторым кухонным комбайном, который ’запускать’ - только возиться, а проще на терке быстро потереть
Я вас умоляю, шо там запускать! Вы ж не ракету в космос запускаете.
Не знаю у кого как, а мне посудомойка первая ’подружка’.
Резвая лошадка 05 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
купите посудомойку)
Да! Это лучше всего, если есть возможность. Мы делали ремон недавно, решили будет лишним, кухня и так маленькая, лучше большую мойку... Сейчас очень жалею, так как поставить ее теперь не куда ((((
Марс атакует 28 сентября 2013
У Вас просто ее не было, а если бы была, это я про посудомойку, то такую чушь бы не говорили. Я вообще не представляю, как я без нее раньше обходилась, наверное это любовь с первой мойки