04 сентября 2013

как называется эта штука

Девочки увидела сегодня такую вещь...то ли кенгуру,то ли эрго-рюкзак,незнаю,но я таких не видела. В общем две лямки на плечи,а само детское место просто кусочек легкой ткани (для деток от 6мес я думаю). Подскажите как называется эта штука???
Виниловая пластинка 04 сентября 2013
Слинг что ли...
...аяприкольная 04 сентября 2013
май-слинг или фпст-слинг.
...аяприкольная 04 сентября 2013
фаст
Добротная 04 сентября 2013
май слинг
автор Подметайло 04 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
май-слинг или фпст-слинг.
нет нет девочки,всё ещё проще чем фаст...прям кусочек ткани маленький,как...трусы что ли,незнаю как ещё описать
автор Подметайло 04 сентября 2013
Ответ дляДобротная
май слинг
нет не он
автор Подметайло 04 сентября 2013
Две лямки как у кенгурушки...и вот место это как труселя...ребенок получается только попой в нем....ну или может до половины спины
Добротная 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Две лямки как у кенгурушки...и вот место это как труселя...ребенок получается только попой в нем....ну или может до половины спины
может это был эрго рюкзак, который ребенку уже мал?
Страхованная 04 сентября 2013
хипсит может ? но это на бедре вроде носить
Страхованная 04 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Две лямки как у кенгурушки...и вот место это как труселя...ребенок получается только попой в нем....ну или может до половины спины
а сидушки под попой не было?
автор Подметайло 04 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
а сидушки под попой не было?
нет
автор Подметайло 04 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
хипсит может ? но это на бедре вроде носить
нет не это был не хипсит