04 сентября 2013

Гнойная ангина, спасайте

Приболела( Горло болит мрак, гнойная ангина( глотнуть больно.
Выручайте, чем себе помочь?
Маж горло люголем, пытаюсь убрать гной..
Брызгаю хлорофилиптом и таблетки еще от горла сосу.
Что еще?

показать весь текст
laskovay 05 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Подтяжка 05 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А ничё ,что керосин существует для других целей как собственно и бензин ?
Для каких горло мазать? Или вавку в голове кому-то? Это ж додуматься надо предлагать уайт спиритом горло помазать, капец.
ХуАнита 05 сентября 2013
Недавно лечила себе ангину. Хорошо помог сумамед ( антибиотик) по 2 таб 1 раз в день 3 дня. Местно - орошала оросептом и тантум-верде и рассасывала декатилен. Но все же, сходите на прием к ЛОРу, пусть осмотрит горло. Выздоравливайте.
КонФФетОшка 05 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
Для каких горло мазать? Или вавку в голове кому-то? Это ж додуматься надо предлагать уайт спиритом горло помазать, капец.
Та я ж против керосина
ХуАнита 05 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
есть один проверенный мною и многими-многими людьми рецепт- медиками- запрещен, но я всегда раньше болела ангинами-не помогало ничего, посоветовали-сделала 2 раза-и все-помазать горло авиационным керосином
Вы знаете, я в жизни видела одну несчастную женщину, у которой был псориаз. Но после того, как она мазала его керосином ( не знаю, авиационным или обычным ) у нее образовался рак кожи. Вот как-то так, печальненько.
radellen 05 сентября 2013
Раньше очень много болела ангинами. Однажды летом очень сильно болело горло, врач сказал - ангина, прописал антибиотики, принимала-принимала, результата никакого. Врач в скорой при больнице сказала, что ангина не бактериальная, а грибковая. Прописала флуконазол, и все прошло.
Inna_Liguta 05 сентября 2013
Полоскайте горло таким составом каждый час :на стакан тепленькой воды 1 ч.л. спиротового настоя календулы, 1 ч.л. перекиси водорода, 2 таблетки фурацилина, все это обойдется вам до 10 грн. Я очень часто болею ангинами, после первого дня таких полосканий уходит весь гной и становиться намного легче. Выздоравливайте.
Innag 05 сентября 2013
Цифадокс, и горло постоянно полоскать. Идет в ход все, шалфей, ромашка, сода, соль, еще классно стакан воды, ложка сока свеклы, ложка сока лимона И запомните, при ангине, антибиотик обязателен. Не, не так... ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!