06 сентября 2013

не ростут зубы верхние, что делать?

у ребенка выпали два передних молочных зуба, а новые не выростают уже больше полгода .ему через 3 месяца 8 лет. у кого такое было и что делать?
mimi22 06 сентября 2013
сходите к стамологу,вам там все раскажут,зделают снимок.
Всех анонимов аноним 06 сентября 2013
ждать,у нас было так,один вылез,а другого долго не было,мы уже тоже переживали.
всё ОК,вырос
tetyana333 06 сентября 2013
У меня дочке стоматолог вырвала два нижних зуба в 6,8. Сейчас нам почти 8.. И зубов пока нет.. Сказали ждите..
mena 06 сентября 2013
не ростут зубы верхние, что делать?
ждать
автор Шумелка Мышь 06 сентября 2013
Всем спасибо! вы меня успокоили
Innag 06 сентября 2013
Спросите педиатра - пусть посоветует комплекс витаминный, нам сказали калициум пить кажись, такой сироп розовый, вкусный))) Но верхние большие - они долго лезут
Секс-Бомба 06 сентября 2013
нужно слелать снимок у стоматолога, там видно все зачатки буд. зубиков.
если их нет, скажут, как это можно исправить.