06 сентября 2013

НУИ ВЕРИ качество-отзывы

Девочки, кто покупал своим деткам пальто этой фирмы зимние-как отзывы???
Andromaha 06 сентября 2013
Мы покупали в прошлом году. Очень недовольны. Сразу начали отрываться карманы и образовываться дырки. Змейка вышла быстро из строя.
tereza000 06 сентября 2013
у меня 3 модели.довольна чрезвычайно.
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Мы покупали в прошлом году. Очень недовольны. Сразу начали отрываться карманы и образовываться дырки. Змейка вышла быстро из строя.
не радует такой отзыв(((
Скользкая 06 сентября 2013
Читаю: ’Ну и верь в качество и отзывы’.
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляtereza000
у меня 3 модели.довольна чрезвычайно.
а какие модельки у вас? детские?
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Читаю: ’Ну и верь в качество и отзывы’.
прикольно))))
tereza000 06 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а какие модельки у вас? детские?
нет себе брала. 2 зимние модели и осень.
дети еще малые для них)
Нафаня Маня 06 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Мы покупали в прошлом году. Очень недовольны. Сразу начали отрываться карманы и образовываться дырки. Змейка вышла быстро из строя.
согласна
Andromaha 06 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
не радует такой отзыв(((
Да просто не хочется чтобы кто-то так еще попал. До этого был Донило, в два раза дороже, но зато и качество отменное. Больше не буду так экономить.
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Да просто не хочется чтобы кто-то так еще попал. До этого был Донило, в два раза дороже, но зато и качество отменное. Больше не буду так экономить.
Спасибо за отзыв! Прислушаюсь)
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Да просто не хочется чтобы кто-то так еще попал. До этого был Донило, в два раза дороже, но зато и качество отменное. Больше не буду так экономить.
а какая модель была у вас?
Кучерявочка 06 сентября 2013
Ой,а я дочке купила. Такой классный с виду. Все прострочено аккуратно,продуманно. Теперь начинаю переживать.
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Ой,а я дочке купила. Такой классный с виду. Все прострочено аккуратно,продуманно. Теперь начинаю переживать.
а какую модельку взяли и на какой рост? я вот бетти смотрю
nadine 06 сентября 2013
Для старшей покупаем уже 2 года подряд: в позапрошлом году было пальто Нарния, вот такое http://4u.kh.ua/file/3161.jpg , в прошлом году брала куртку Риана http://images.tiu.ru/14068307_w640_h640_thumbgener... обеими довольна, относили весь сезон, карманы действительно - это слабое место у них. В прошлом году и себе полупальто брала, к сожалению на мне сел не так как на картинке и не так как мне мечталось

У младшей вот такой костюм http://i032.radikal.ru/1101/6c/c0b83d7dcd48.jpg , уже 3-й год пошол, штаны правда уже в притык, а куртка даже ничего..
Кучерявочка 06 сентября 2013
Взяли такое.
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Взяли такое.
а на какой рост какой размер взяли? как по качеству на ощупь ткань???? толстое? не тяжелое?
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляnadine
Для старшей покупаем уже 2 года подряд: в позапрошлом году было пальто Нарния, вот такое http://4u.kh.ua/file/3161.jpg , в прошлом году брала куртку Риана http://images.tiu.ru/14068307_w640_h640_thumbgener... обеими довольна, относили весь сезон, карманы действительно - это слабое место у них. В прошлом году и себе полупальто брала, к сожалению на мне сел не так как на картинке и не так как мне мечталось

У младшей вот такой костюм http://i032.radikal.ru/1101/6c/c0b83d7dcd48.jpg , уже 3-й год пошол, штаны правда уже в притык, а куртка даже ничего..
спасибо за такой подробный отзыв...вот не знаю, брать или нет....
Кучерявочка 06 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а на какой рост какой размер взяли? как по качеству на ощупь ткань???? толстое? не тяжелое?
Взяла на рост 140. Не тяжелое ,но и не пушинка. Но дочка одела,ей все понравилось. Смотрится точно как на картинке. Брала у девочки на форуме. Тут она
InnaVel, она мне подсказала и по замерам и цена у нее хорошая.
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Взяла на рост 140. Не тяжелое ,но и не пушинка. Но дочка одела,ей все понравилось. Смотрится точно как на картинке. Брала у девочки на форуме. Тут она
InnaVel, она мне подсказала и по замерам и цена у нее хорошая.
а можно ссылочку ?
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
спасибо!!!!!
nadine 06 сентября 2013
А вы кому хотите? Просто как для младшей - тяжеловат костюм((, а старшая вес не замечала..
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляnadine
А вы кому хотите? Просто как для младшей - тяжеловат костюм((, а старшая вес не замечала..
Я для дочки 10 лет)))...всегда брала кико или донило...их качество меня устраивает...а это увидела нуи вери, заинтересовали модельки и цена)
nadine 06 сентября 2013
Моей старшей 9, на этот год также планирую Нуи Вери, мне нравится, и куртка и пальто прошли испытание осеним дождем, и снегом, и ледовыми горками..
автор Ух ты какая Я 06 сентября 2013
Ответ дляnadine
Моей старшей 9, на этот год также планирую Нуи Вери, мне нравится, и куртка и пальто прошли испытание осеним дождем, и снегом, и ледовыми горками..
обнадеживающий отзыв)))
Дар 07 сентября 2013
Покупала дочке пальто. Очень довольна. теплое. стирается без проблем, все целое и ничего не рвется:)
nadine 07 сентября 2013
Да, кстати, стирается и сохнет хорошо, а карманы у нас порвались уже в конце весны - есть у моей плхоая привычка пхать в карманы по 3 пары перчаток..
автор Ух ты какая Я 07 сентября 2013
В-общем понятно, отзывы как обычно и положительные и отрицательные, так я и не определилась для себя, что брать-НУИ ВЕРИ и сэкономить или КИКО, но быть уверенной в качестве), так как за 9 лет КИКО не подводило ни разу)