17 ноября 2017

Кто лечил эндометриоз иглоукалыванием?

Как результат? Помогло?
Кожугетовый ансамбль 17 ноября 2017
Вы счас прикалываетесь?
автор Шкала Радости 17 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы счас прикалываетесь?
мне не до приколов.
Смешнюча 17 ноября 2017
Это не лечится иглоукалыванием.
Попипиповна 17 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы счас прикалываетесь?
ага, иголками
Медсестричка 17 ноября 2017
Вы еще перелом иглоукалыванием полечите :)))
Автор, возьмите себя в руки, почитайте что такое эндометриоз ’с чем его едят’ для начала.
Топтунша 17 ноября 2017
А с чего Вы взяли что он у Вас есть?
Как он проявляется, симптомы?
Изподтишка 17 ноября 2017
Вы знаете, мне иглы помогли избавиться от 2 кист яичников. Есть узи до и через 2 месяца после. Хотя я шла на это без особого оптимизма, по -принципу ’хуже точно не будет’, ну и время мне позволяло. Я не знаю терпит ли время при эндометриозе... Если Вы верите человеку-попробуйте, вдруг поможет. Будьте здоровы)
Olga2222t 17 ноября 2017
а гормоны не пробовали?у меня эта фигня 15лет почти ок помогли не развится,но вообще то он не лечится..
автор Шкала Радости 17 ноября 2017
Ответ дляOlga2222t
а гормоны не пробовали?у меня эта фигня 15лет почти ок помогли не развится,но вообще то он не лечится..
перепробовала все лекарства, мне удаляли полип эндометрия 5 раз
автор Шкала Радости 17 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы знаете, мне иглы помогли избавиться от 2 кист яичников. Есть узи до и через 2 месяца после. Хотя я шла на это без особого оптимизма, по -принципу ’хуже точно не будет’, ну и время мне позволяло. Я не знаю терпит ли время при эндометриозе... Если Вы верите человеку-попробуйте, вдруг поможет. Будьте здоровы)
А у кого Вы делали? Можете порекомендовать врача?
автор Шкала Радости 17 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
А с чего Вы взяли что он у Вас есть?
Как он проявляется, симптомы?
Узи.
Изподтишка 17 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
А у кого Вы делали? Можете порекомендовать врача?
Узи у кого делала? Кременчуг, клиника НПЗ, врач Мирошниченко. А женщины, у которой я иголки ставилв уже нет в живых. Был где-то номер ее ученицы, но я с ней не работала, конкретного ничего о ней не скажу.
Сиренькая 17 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы знаете, мне иглы помогли избавиться от 2 кист яичников. Есть узи до и через 2 месяца после. Хотя я шла на это без особого оптимизма, по -принципу ’хуже точно не будет’, ну и время мне позволяло. Я не знаю терпит ли время при эндометриозе... Если Вы верите человеку-попробуйте, вдруг поможет. Будьте здоровы)
Какая у вас была киста? Если фолликулярная, она сама и без иглоукалывания после менструации прошла.
Топтунша 17 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
Узи.
На УЗИ эндометриоза не видно.
У меня была эндометриодная киста. Поскольку она в течении года не ушла, стали писать, что эндометриодная, потом папиллярная.
И только на лапаре хирург написал, что эндометриоидная киста и эндометриоз брюшины 3й степени, спайки, очаги эндометриоза были на кишках, яичнике. Я была на 10 УЗИ и ни один мне не написал про эндометриоз.
Какие у Вас симптомы? Что-то болит? Кисты?
У меня с эндометриозом симптомом была киста. Ее вырезали. Гормоны я не принимаю.
Вижу сейчас часто пишут эндометриоз женщинам, но если б не киста, я б даже не знала, что у меня он есть.
Изподтишка 17 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
Какая у вас была киста? Если фолликулярная, она сама и без иглоукалывания после менструации прошла.
Я не помню точно как она называлась, но если-бы она могла исчезнуть сама, мне б не планировали операцию делать. Я потому и решилась на иголки, что это был на то время вариант избежать операции.
Olga2222t 17 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
На УЗИ эндометриоза не видно.
У меня была эндометриодная киста. Поскольку она в течении года не ушла, стали писать, что эндометриодная, потом папиллярная.
И только на лапаре хирург написал, что эндометриоидная киста и эндометриоз брюшины 3й степени, спайки, очаги эндометриоза были на кишках, яичнике. Я была на 10 УЗИ и ни один мне не написал про эндометриоз.
Какие у Вас симптомы? Что-то болит? Кисты?
У меня с эндометриозом симптомом была киста. Ее вырезали. Гормоны я не принимаю.
Вижу сейчас часто пишут эндометриоз женщинам, но если б не киста, я б даже не знала, что у меня он есть.
это такие хорошие врачи вам делаои узи,к сожалению. Мне диагноз поставили по жалобам и узи.еще 13 лет назад.с тех пор каждый год проверяюсь,уже сама вижу эти очаги
Топтунша 17 ноября 2017
Ответ дляOlga2222t
это такие хорошие врачи вам делаои узи,к сожалению. Мне диагноз поставили по жалобам и узи.еще 13 лет назад.с тех пор каждый год проверяюсь,уже сама вижу эти очаги
Я делала у разных врачей узи в Киеве.
Какие симптомы у Вас эндометриоза? Чем он Вам мешает?
Olga2222t 17 ноября 2017
Тянущие боли,перед месячными мажется несколько дней. Такого раньше не было никогда.врач выслушал,отвел на узи-диагноз подтвердился. С тех пор периодически пью ок,и эндометриоз дальше не растет,тьфу-тьфу. Забеременела с первого раза.странно читать,что врачи даже спайки на узи не заметили..
MargaritaVolkova 20 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Узи у кого делала? Кременчуг, клиника НПЗ, врач Мирошниченко. А женщины, у которой я иголки ставилв уже нет в живых. Был где-то номер ее ученицы, но я с ней не работала, конкретного ничего о ней не скажу.
Людмила Александровна? Она многих вылечила. К ученице ходить не советую, не то.
Если Киев - на Подоле есть центр. Там хорошие специалисты.
Изподтишка 20 ноября 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
Людмила Александровна? Она многих вылечила. К ученице ходить не советую, не то.
Если Киев - на Подоле есть центр. Там хорошие специалисты.
Да, Людмила Александровна!) Я к ученице только раз звонила, не ходила. А благодаря Людмиле Александровне у меня уже ребенку 5й год. Очень ей благодарна. После нее я поверила и в иголки, и в биоэнергетику)))
автор Шкала Радости 20 ноября 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
Людмила Александровна? Она многих вылечила. К ученице ходить не советую, не то.
Если Киев - на Подоле есть центр. Там хорошие специалисты.
А какая фамилия у Людмилы Александровны? Контакты дайте пожалуйста
автор Шкала Радости 20 ноября 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
Людмила Александровна? Она многих вылечила. К ученице ходить не советую, не то.
Если Киев - на Подоле есть центр. Там хорошие специалисты.
И ещё если можно что за центр на Подоле? Гуглю там целый список выскочил.