19 сентября 2012

Воспитателей в садике будете поздравлять на День воспитателя или День учителя?

Задалась таки вопросом, когда поздоавлять воспитателей. И еще, поздравлять ли заведующую, психолога, музыкального учителя ( или как там эта должность называется)?
natka-1 19 сентября 2012
Да, мы поздравляем всех,вами перечисленных.
natka-1 19 сентября 2012
на День учителя))
автор Аноним 19 сентября 2012
Ответ дляnatka-1
Да, мы поздравляем всех,вами перечисленных.
ой. а можно подробнее? чем поздравляете? кому что?
Аноним 19 сентября 2012
когда день учителя?
FitnFun 19 сентября 2012
27 сентября- день работнико детсада. это только в России праздник или у нас тоже такой есть?
a_pavlova 19 сентября 2012
Мы поздравляем заведующую, методиста, воспитателей и нянечку.
Путешественники 19 сентября 2012
Воспитателя поздравляют на день учителя, день воспитателя придумали сравнительно недавно, я, например, только с месяц назад на ’одноклассниках’ узнала, хотя моя мама 30 лет проработала воспитателем. Методиста и заведующую поздравляют по желанию, но подарком не ценнее чем воспитателей и няню.
автор Аноним 19 сентября 2012
Ответ дляFitnFun
27 сентября- день работнико детсада. это только в России праздник или у нас тоже такой есть?
да вроде и у нас приняли этот праздник.. только мало кому это известно
Виниловая пластинка 19 сентября 2012
Мы поздравляем Всех, уже скинулись по 480 грн!
Ночка 19 сентября 2012
а когда день учителя?
Laponka 20 сентября 2012
день учителя - 7 октября (первое воскресенье октябрь)
Акито 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы поздравляем Всех, уже скинулись по 480 грн!
Наша группа поздравляет всех.
Но сумма с родителя 50,0грн.
Аноним 21 сентября 2012
480 мы по 60 здаем
Аноним 21 сентября 2012
это что же вы дарите за 480??)))
Виниловая пластинка 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
это что же вы дарите за 480??)))
Всем цветы и конверт, 2 воспитателя, няня, логопед, заведующая, методист, психолог, хореограф, муз работник, и т.д.- вот такой у нас девочки коммерческий сад, он стоит этих денег, все выше перечисленные действительно заслуживают таких подарков.