19 сентября 2012

Как разбудить либидо?

Девочки, читала очень много подобных тем, но хочется практического совета или названия лекарственного препарата (успокоительное уже пью :) ).
История, как у многих: маленький ребёнок (ГВ - уже позади), нежно любимый муж, но НЕ ХОЧУ! Не только его, вообще не хочу секса... ТАК ОБИДНО! Это при том, что раньше хотелка не выключалась - аж муж напрягался! А сейчас, он хочет, мне приятно, но былого умопомрачения нет - в голове - куча мыслей, которые далеки от секса...
Вопрос: кто пробовал женскую Виагру или что-то подобное? К сексологу ходить некогда и малого оставлять (надолго, чтоб развеяться) не с кем... Может Ременс кому-то помог в подобной ситуации (что-то я такое слышала)?
Аноним 19 сентября 2012
Займитесь собой, своим телом, фитнес, йога. Мне помогло очень. Полюбите себя и свое тело! Захотите себя в конце концов
popkina 19 сентября 2012
не волнуйтесь все будет как раньше :) будет меньше проблем, будет чем себя занять. попробуйте посмотреть фильмы для взрослых :)’ аппетит’ приходит во время ’еды’
Аноним 19 сентября 2012
постою-послушаю-у меня тоже самое....ребёнку год и 4 мес,грудного вскармливания не было...НЕ ХОЧУ И ХОТЬ ТРЕСНИ,муж обижается...и не знаю что с этим делать(
Аноним 19 сентября 2012
и у меня... правда ребёнку уже больше трёх...
Аноним 19 сентября 2012
і в мене те ж саме, доні 4 роки. І на фітнес ходжу, і в перукарню і манікюр і час є на себе, а все ніяк.
Аноним 19 сентября 2012
Да хрен его знает,куда оно вобще девается после родов........это ЛИБИДО...ну может и правда какие-нибудь средства есть?
автор Аноним 19 сентября 2012
эээээхххх... получилось у нас - не советчица, а - товарищи по несчастью (((((
Мама фифти цента 19 сентября 2012
Должно пройти само собой. У меня после третьих родов года два желание возникало ’по праздникам’. Прошло сам собой.
Аноним 19 сентября 2012
А упражнения Кегеля не пробовали? Сама хочу заняться, для поднятия тонуса и ощущений.
Аноним 19 сентября 2012
С детьми,когда нет времени ни на что,дня не хватает:стирки,уборки,кормёшки,плита и помощи нет ни от кого и муж днями на работе,чтобы заработать на всё,думаю, упражнениями заниматься никто не будет...В силу того,что на это сил уже просто не будет...Описывая свои будни я предпочла бы медикаментозное или что-нибудь способствующее реально повышению Либидо.Это проще и с большей вероятностью,как по мне.И вобще я себя чувствую сорокой-белобокой...этому дала,этому дала, а вечером лежу и думаю:’ А этому давать?’,когда давалка не хочет,но надо бы хотя бы ради мужа...
Аноним 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Должно пройти само собой. У меня после третьих родов года два желание возникало ’по праздникам’. Прошло сам собой.
Предлагаете родить в третий раз чтоль,чтобы всё вернулось на свои места?
Аноним 19 сентября 2012
У меня у подруги была такая ситуация после того,как поставила спираль Мирену. Прописали ей препарат,завтра позвоню узнаю.
А у меня тоже такая ситуация. Второй брак-любящий и любимый муж,но в моем случае сыграло роль несколько факторов- кризис(материальный) и еще парочку. Как для меня все должно быть гармонично. А т в моем случае не могу переключиться с мысли’ Что приготовить с 3-х картошин и половины луковицы’ на секс. Иногда прям рЫдать охота.
Аноним 19 сентября 2012
Аноним, у Вас хоть по праздникам, а у пишущих здесь у большинства и праздников нет!!!!!! Слушайте, а если игрушками из секс-шопа? Мне кажется это должно помочь...Вибраторы и прочие штучки...у меня такие есть-пользуемся с мужем-хотелка приходит в процессе,хотя так желания нет,но мужу то не показываю этого,а то найдёт на стороне,поэтому подключила вибраторы.Ну и кинушки иногда посматриваем.
Аноним 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня у подруги была такая ситуация после того,как поставила спираль Мирену. Прописали ей препарат,завтра позвоню узнаю.
А у меня тоже такая ситуация. Второй брак-любящий и любимый муж,но в моем случае сыграло роль несколько факторов- кризис(материальный) и еще парочку. Как для меня все должно быть гармонично. А т в моем случае не могу переключиться с мысли’ Что приготовить с 3-х картошин и половины луковицы’ на секс. Иногда прям рЫдать охота.
Вот эти вот нюансы как раз и портят всю идилию...мысли...пересчёт цветков на обоях,пока муж старается,а в моём случае плиток на потолке и мысли...мысли...мысли...ребёнок под боком в кроватке....хоть бери и напивайся каждый раз перед сексом!Я не знаю вот что делать...спиралей нет,но и желания тоже....аж печально звучит! Но у Вас всё наладится,Вы же в это верите?
Аноним 19 сентября 2012
Слушайте,дамы,может Вам партнёров поменять,начитаешься каждой из Вас ответов так и хочется сказать, сходи к другому мужику,пусть поднимет тебе либидо, а там и задумаешься от чего ’хотелки’ Ваши не функционируют.Может мужики Ваши Вам приелись,но на уровне подсознания Вы этого не поняли за домашними делами и хлопотами и не осознали, что после родов Ваши мужья-это второй план на фоне первого-ребёнка!Добротного кобеля Вам дамы и удачи!
Аноним 19 сентября 2012
ОООООООО,тема счас затянется до уровня темы ’ А Вы делали аборт’- должно быть интересно,сколько у нас окажется не удовлетворённых баб)))))))))))
Аноним 19 сентября 2012
и у меня такое,но детей пока нет..представляю что будет дальше..
Мама фифти цента 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Предлагаете родить в третий раз чтоль,чтобы всё вернулось на свои места?
Тоже вариант...Но не обязательно.
Иногда помогает шампанское (бокал, не больше). А вообще ничего не возбуждает так, как помощо мужпа по дому.
автор Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Слушайте,дамы,может Вам партнёров поменять,начитаешься каждой из Вас ответов так и хочется сказать, сходи к другому мужику,пусть поднимет тебе либидо, а там и задумаешься от чего ’хотелки’ Ваши не функционируют.Может мужики Ваши Вам приелись,но на уровне подсознания Вы этого не поняли за домашними делами и хлопотами и не осознали, что после родов Ваши мужья-это второй план на фоне первого-ребёнка!Добротного кобеля Вам дамы и удачи!
не хочется ВООБЩЕ, а не мужа! как это сходи? привет, кобель, давай перепихнёмся, хоть нет ни желания, ни времени сходить налево?!!
anhen 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже вариант...Но не обязательно.
Иногда помогает шампанское (бокал, не больше). А вообще ничего не возбуждает так, как помощо мужпа по дому.
Истину глаголите!
автор Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
А упражнения Кегеля не пробовали? Сама хочу заняться, для поднятия тонуса и ощущений.
Пробовала. Я ими начала заниматься ещё до родов, чтоб подготовиться... сейчас даже вагинальные шарики купила, чтоб усложнить процесс, вот только осталось время найти для всего этого
Alfa 22 сентября 2012
Аууу.... кто-то писал что узнает какой подруге выписывали мед.препарат для поднятия этого самого либидо...

Ну как узнали?

Напишите, плиз, а то в аптеке как-то стыдно спрашиватьь.
А сексопатологов у нас в городе и нет наверное.
Аноним 23 сентября 2012
Ответ дляAlfa
Аууу.... кто-то писал что узнает какой подруге выписывали мед.препарат для поднятия этого самого либидо...

Ну как узнали?

Напишите, плиз, а то в аптеке как-то стыдно спрашиватьь.
А сексопатологов у нас в городе и нет наверное.
Я писала,помню,помню. Но подружка уехала на отдых за границу,на этой неделе вернется,все узнаю.
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
и у меня такое,но детей пока нет..представляю что будет дальше..
А дальше...мрак....нехват времени на себя,не то,что на мужа, а секс Вам будет хотется от усталости раз в год на Новый год!!!!
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже вариант...Но не обязательно.
Иногда помогает шампанское (бокал, не больше). А вообще ничего не возбуждает так, как помощо мужпа по дому.
Финальный смайлик со смыслом или просто так???
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пробовала. Я ими начала заниматься ещё до родов, чтоб подготовиться... сейчас даже вагинальные шарики купила, чтоб усложнить процесс, вот только осталось время найти для всего этого
Время временем,а результатом не поделитесь???
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляpopkina
не волнуйтесь все будет как раньше :) будет меньше проблем, будет чем себя занять. попробуйте посмотреть фильмы для взрослых :)’ аппетит’ приходит во время ’еды’
По Вашему нику итак всё понятно,что у Вас всё зае*ись!!!
Рву и мечу 29 сентября 2012
курс массажа у хорошего массажиста - естественно мужчины (обычного лечебного массажа для спины ,без фанатизма), немного вина с шоколадом, секс игрушки)))хотя бы элементарные насадки))) кстати совместный поход в секс шоп было бы неплохо, главное успеть потом до дома дойти)))сходить с мужем в сауну (правда дитенка надо куда-то пристроить - к бабушке например и в предыдущем случае тоже ))))
автор Аноним 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Финальный смайлик со смыслом или просто так???
со смыслом! вот 24 часа в сутках и всё! и всегда этих суток на что-то не хватает...
автор Аноним 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Время временем,а результатом не поделитесь???
время в данном случае - решающий фактор. этими тренировками надо заниматься КАЖДЫЙ день, а то и по нескольку раз в день. поэтому результатами похвастаться не могу, хотя многие девчонки эти шарики хвалят. дело только в том, что у девчонок нет ни мужа, ни детей, ни связанных с этим обязанностей. у меня до рождения малого и без шариков всё было супер...