07 сентября 2013

Пропал токсикоз на 9-ой неделе, что делать? Паниковать или норма?

Девочки всё первую Б был сильный токсикоз,и рвота,прямо до родов.А потом была замершая,теперь я опять беременная,очень сильно хотим малыша,все меня берегут,я практически всё время лежу.С 5-ой недели начался привычный для меня токсикоз и рвота,сейчас 9 недель и вдруг меня практически не тошнит.У меня ПАНИКА нечеловеческая,а вдруг опять. На узи я была на 6-ой неделе всё впорядке.Теперь   трясусь,не знаю что делать.Очень страшно.
Может у кого-то проходил так токсикоз?
Очень хотим малыша.
Зубачистка 07 сентября 2013
не тряситесь, все нормально. у меня проходил, потом на седьмом месяце появился опять, потом снова пропал.
Быстровочка 07 сентября 2013
вообще не было
Анонимушка 07 сентября 2013
Тю, радуйтесь, что пропал. У меня при первой беременности жуткий был токсикоз, а при второй вообще не было, только голова капец как болела.
ЦыбаФу 07 сентября 2013
у меня токсикоза не было вообще )) так что я думаю это не показатель что первая беременность была с токсикозом, значит и эта должна быть такая же ;)
все у вас хорошо, не волнуйтесь и сами себе не придумывайте проблем
автор Я не в теме 07 сентября 2013
Просто я 3 недели даже ходить не могла так тошнило,сидело возле унитаза.а тут вдруг просыпаюсь и не тошнит.Страшно
Первая леди колхоза 07 сентября 2013
а у некоторых он и не начинался ни в одной из 2-х беременностей)
Улыбчик 07 сентября 2013
нет
Семен Семеныч 07 сентября 2013
Меня тошнило с 5 по 9недель.
Я люблю транзисторы 07 сентября 2013
Если у Вас есть номер Вашего врача,то позвоните спросите. Если нет ждите понедельника.Как бы грубо не звучало,но если что то случилось,то Вы ничего не поправите. А вот навредить себе лишними волнениями можете.

У меня рвоты вообще не было(но еще 13 недель ходить),зато иногда было чувство что прямо в горле стоит.Я будто на вкус чувствовала эти массы. Так вот такие недели то появлялись,то уходили - раз целую неделю просидела на одной капусте и воде. Может и Вас это приходяще-уходящее явление.
lenchikh 07 сентября 2013
Токсикоз совсем не показатель беременности, паникуете идите на УЗИ, или к врачу. у меня первая беременность ЭКО так я там УЗИ делала каждые 3-4 недели, причем это врачи говорили, да и мне спокойней было, пойду погляжу что с малышкой все в порядке сердечко бьется, и легче на душе. До этого был выкидышь примерно на 12 неделе. А тошнота еще может вернуться.
Прасковична 07 сентября 2013
тю радуйтесь! наличие токсикоза это не норма.
автор Я не в теме 07 сентября 2013
Ой,девочки,не Дай Бог никому пережить ЗБ я поэтому такая нервная,и осторожная.Но в прошлый раз я переболела гриппом на 5 неделе,а потом все анализы с мужем сдали всё впорядке,но на душе неспокойно,
Наверное так до родов буду дёрганая ходить
Медсестричка 07 сентября 2013
Вы знаете, у меня первая берем-ть была замершая резко пропал токсикоз на 10 неделе,скорей всего причиной было перенесенное ОРВИ на 4неделе беременности. И вот когда во время второй беременности на 13 неделе резко пропал токсикоз, я тоже,как и вы,автор, запаниковала и побежала к своему гинекологу и он мне тогда сказал, что единственный способ узнать на таком сроке- только УЗИ. Я сразу же побежала на узи- там меня успокоили, малыш был жив-здоров)) Так что бегите поскорее на УЗИ, чтоб успокоится и не нервничать, думаю все у вас будет ок!
Медсестричка 07 сентября 2013
Кстати, тошнота еще потом периодически появлялась вплоть до родов, но она была вполне сносная и не такая изматывающая, как в 1триместре
Медсестричка 07 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Просто я 3 недели даже ходить не могла так тошнило,сидело возле унитаза.а тут вдруг просыпаюсь и не тошнит.Страшно
вот-вот и у меня такой сильный был, жила возле унитаза, каждый день думала как-бы день прожить и ночь продержаться, свет не мил был так жутко было, а потом раз... и все прошло.
натуля//// 07 сентября 2013
радуйтесь))), это вполне нормально.
у меня тоже с первой беременностью был жуткий токсикоз почти 4 месяца, а с второй всего недели 3 и потом не было почти, только сосудистые кризы были частые. Если сильно переживаете просто сходите к врачу на узи и проверку серцебиения(забыла как аппаратик называется)
автор Я не в теме 07 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
Вы знаете, у меня первая берем-ть была замершая резко пропал токсикоз на 10 неделе,скорей всего причиной было перенесенное ОРВИ на 4неделе беременности. И вот когда во время второй беременности на 13 неделе резко пропал токсикоз, я тоже,как и вы,автор, запаниковала и побежала к своему гинекологу и он мне тогда сказал, что единственный способ узнать на таком сроке- только УЗИ. Я сразу же побежала на узи- там меня успокоили, малыш был жив-здоров)) Так что бегите поскорее на УЗИ, чтоб успокоится и не нервничать, думаю все у вас будет ок!
Спасибо Вам большое за поддержку.