07 сентября 2013

я не знаю что купить ДЛЯ СЕБЯ

я не знаю что купить ДЛЯ СЕБЯ !!!!!!!!!Мне 13 лет я не знаю что мне купить .Мне было 2 сентября день рождения .И мне подарили деньги . Помогите выбрать мне подарок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На любую суму !!!!!!!!!!!!
Любовь Калистратовна 07 сентября 2013
Купи себе на будущее дом или квртиру, там как раз получится любая сумма
Асталависта бэйби 07 сентября 2013
ви не повнолітня.
Apassionata 07 сентября 2013
Учебник грамматики. Не шутка.
Аноним-ка 07 сентября 2013
Уверена, что в 13 лет девочки знают куда потратить деньги )
Дежурняшная 07 сентября 2013
маразм

очередная тролятина
Усатая полосатая 07 сентября 2013
Удалено администрацией...
Apassionata 07 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Ksuxa25 07 сентября 2013
0669981315 07 сентября 2013
Сначала надо расставить приоритеты-выбрать для себя самое нужное.Напиши на листике списочек , что ты хотела бы.Посмотри и выбери самое желанное.
orishka 07 сентября 2013
Нужно написать список хотелок и потом по каждой смотреть хватает ли подаренной суммы. Как только основные хотелки сложились в список и по сумме подходят - звонок подружке и в ближайший ТЦ :)
Моя старшая так делает, ей как раз 13, так что совет из того что вижу:)
fanatka1 07 сентября 2013
Здравствуйте, любой девушке нужны украшения, красивые сережки или колечко Вы сможете купить здесь:

http://www.komod.ua/bijo