19 сентября 2012

Центр реабилитации на Богатырской

Девочки, может кто подскажет, как можно попасть в центр реабилитации на Богатырской. Сразу оговорюсь, что готовы платить, только чтобы не затягивать с разного рода направлениями и все такое. Может можно просто позвонить, нам назначат время и мы приедем, у нас есть результаты посещения невролога в Добробуте, завтра туда же едем на осмотр офтальмолога. буду очень признательна, так как ребенку с каждым днем все хуже и хуже.
tremiz 19 сентября 2012
Возьмите направление в своей поликлинике в конце месяца позвоните и Вас запишут
В принципе насчет оплаты то там это дело добровольное
Аноним 19 сентября 2012
За какой вы центр говорите? На Богатырской не одно отделение. Уточните за профиль.
автор Mamashe4ka 19 сентября 2012
Интересует центральная нервная система, у ребенка на глазах портится координация движений, взгляд стеклянный и постоянные истерики, все это по наростающей, чем дальше, тем хуже, в добробуте сказали, что у нас невроз, но после осмотра стало еще хуже
tremiz 19 сентября 2012
Вам нужен скорее всего украинско-германский центр реабилитации детей с центр. поражением нервн. системы но там запись обязательна или ищите знакомых
Аноним 19 сентября 2012
Ответ дляMamashe4ka
Интересует центральная нервная система, у ребенка на глазах портится координация движений, взгляд стеклянный и постоянные истерики, все это по наростающей, чем дальше, тем хуже, в добробуте сказали, что у нас невроз, но после осмотра стало еще хуже
Пишу вам личку, может поможет данная информация.
alexivan 20 сентября 2012
Берете напрваление, в регистратуре записываетесь к доктору (по собственному опыту советую Здвижкову или Ярмолюк- почитайте о них отзывы). Они там напишут, что Вам нужно будет пройти- какие обследования, анализы какие сдать... МРТ если нужно... Вот номера телефона 412-05-78, 412-10-68 .. Позвоните, уточните, когда записаться.. У них там меняется все каждый месяц (то запись была только 25 числа, а как теперь незнаю).. По собственному опыту советую Здвижкову, как человек она конечно своеобразная, но вам с ней детей не крестить, а как специалист - супер!!! И мой Вам совет- не затягивайте.. Если что-пишите в личку..
Forel 20 сентября 2012
я в таком ужасе от врачей на богатыркой, что от вопроса ’центр реабилитации на богатырской’ аж поперхнулась

если это реклама- то вначале надо научиться оказывать квалифицированную медпомощь!
а потом только составлять ПРАЙС на эти услуги

поправляйтесь
автор Mamashe4ka 20 сентября 2012
Ответ дляForel
я в таком ужасе от врачей на богатыркой, что от вопроса ’центр реабилитации на богатырской’ аж поперхнулась

если это реклама- то вначале надо научиться оказывать квалифицированную медпомощь!
а потом только составлять ПРАЙС на эти услуги

поправляйтесь
поверте, это не реклама, я просто готова куда угодно уже бежать, только чтобы моему ребенку помогли, обратились мы в другое место, сегодня едем на обследование
tremiz 20 сентября 2012
там очень хорошие врачи я к невропатологу ярмолюк только ребенка и вожу
Только сегодня там была если хотите могу дать номер телефона попробуйте договорится о встрече
alexivan 20 сентября 2012
знаете я не могу сказать что там очень хорошие врачи, само отношение не очень, могут в лицо скзать отказывайтесь от ребенка и рожайте другого, я считаю, что это не есть нормально.. очень любят деньги.. надо платить и не мало... поэтому все в этом мире относительно.. можно пойти в больницу на богатырской есть там отделение невролгии- там есть врач Смульская, все ее очень хвалаят, тоже невролог со стажем, но нету таких замашек как в центре Мартынюка... Понятно, что все это очень индивидуально, кому-то подходит этот центр, кому-то нет.. Я туда попала с малышом в 8 месяцев, по знакомству и нам начади делать Войта терапию, после чего у сына появились вздрагивания (судороги так сказать), вот теперь постоянно пьем противосудорожные препараты... так что... все это очень и очень индивидуально.. главное найти своего врача, котрому ты будешь доверять.. это не просто.. но возможно.. если надо могу поделиться контактами свого невролога, с которого начала- и слава Богу, что она у меня есть...
Forel 20 сентября 2012
там никакие врачи
место трудойстройства для иногородних и не самое дорогое место для практики(интернатура)

никто из медиков не порекомендует ’поедьте проконсультируйтесь на богатырскую’
там мамы, которые по скорой попадают с малышами, сбегают чуть ли не через окно

может в лупу вы и рассмотрите там специалиста, врача от бога. но шансы ваши невелики.

....да я понимаю что с ребёнком не знаешь куда бежать. сама угодила туда- жила в том районе. но это- клоака медицины.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляForel
там никакие врачи
место трудойстройства для иногородних и не самое дорогое место для практики(интернатура)

никто из медиков не порекомендует ’поедьте проконсультируйтесь на богатырскую’
там мамы, которые по скорой попадают с малышами, сбегают чуть ли не через окно

может в лупу вы и рассмотрите там специалиста, врача от бога. но шансы ваши невелики.

....да я понимаю что с ребёнком не знаешь куда бежать. сама угодила туда- жила в том районе. но это- клоака медицины.
тут разговор идет про центр реабилитации туда по скорой никто не попадает
Sahka 22 сентября 2012
Для установки диагноза, любыми путями к Здвижковой. Согласна с выше сказанным о ней. Не теряйте время и деньги зря, они вам пригодятся еще.
kizyuk 11 февраля 2013
Ответ дляtremiz
Возьмите направление в своей поликлинике в конце месяца позвоните и Вас запишут
В принципе насчет оплаты то там это дело добровольное
вы говорите что в центре мартынюка прием у невролога бесплатный?пож. помогите с инфой.мне нужно с ребенком попасть к неврологу но платить я много не могу.по отзывам почитала что хорошие специалисты в этом центре и еще в других частных клиниках .подскажите как на самом деле
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляkizyuk
вы говорите что в центре мартынюка прием у невролога бесплатный?пож. помогите с инфой.мне нужно с ребенком попасть к неврологу но платить я много не могу.по отзывам почитала что хорошие специалисты в этом центре и еще в других частных клиниках .подскажите как на самом деле
Вот координаты http://www.dcp.org.ua/rus/parents/reabcenter/mkyiv...
Направление нужно от лечащего невролога или педиатра, тогда бесплатно.
Дозвонитесь и расспросите.
Сумчатая кошка 30 мая 2013
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,а детей с аутизмом этот цент берет?и как туда попасть?
Галина Марта 30 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,а детей с аутизмом этот цент берет?и как туда попасть?
Этот центр для детей, у которых поражение нервной системы.
Вы из Киева? Если да, то могу подсказать куда Вам обратиться по поводу аутизма.
Бащ 24 ноября 2013
Столько плохих отзывов про центр...А нам там очень помогли. Мы попали туда в 3 месяца с парезом Эрба. До этого с рождения массаж, электрофорез. Никаких сдвигов.А на войта терапии у Ларисы Смеян мы прямо на курсе увидели результат, ребенок поднял руку со стола и положил себе на животик. Мы у нее до года занимались, потом уже мне стало сил не хватать на малого. После года иголки и массаж, на массаж с начала к Наташе попали, ну вроде бы ничего,но наблюдала за работой девочки, что с ней в одном кабинете и понимала, что она лучше. И о чудо, на следующий курс нас направляют к ней. Просто молодчинка, молоденькая совсем, зовут Виктория. Еще понравились массажисты на первом этаже, там парень и девушка, имен не помню, но так поняла, что их обучал Абраменко, а он всем этим живет и дышит, видно, что это его и он специалист настоящий. Еще назначали лечебную физкультуру, первый раз попали к Орели,очень понравилось, а второй раз к ней не было места и нас направили к Славику, после первого раза стало понятно, что физкультура никакая...Еще хочу отметить Богуш, имя ее не помню, это психолог. ЕЕ мамочки недолюбливают за то, что она говорит правду которая не всегда радует, но если хотите получить объективную оценку развития ребенка, а не одеть розовые очки(типа, а перерастет)) и закрыть глаза на проблемы,то рекомендую именно ее. Если кому то нужна какая то информация,как попасть и тд, обращайтесь, может смогу помочь.