08 сентября 2013

Домашнее печенье для деток. Поделитесь проверенными рецептами.

Хозяюшки и мамочки какое печенье Вы печете своим деткам, для своей семьи? Натуральные ингридиенты.
В магазинном печенье все больше разочаровываюсь.

КонхфЭдкаТузик 08 сентября 2013
мне нравятся творожные уголки

в нете полно рецептов
ната_м 08 сентября 2013
послушаю.. актуально..
Слоник-тоник 08 сентября 2013
Ответ дляSvetochek83
супер! Спасибо! Попробуем!!!!
автор Магиня 08 сентября 2013
Ответ дляzheeenka
мне нравятся творожные уголки

в нете полно рецептов
я знаю, что в нете полно рецептов, но спросила о тех, что сами пекли и понравилось Вашей семье.
автор Магиня 08 сентября 2013
Ответ дляSvetochek83

как раз творог есть)
КонхфЭдкаТузик 08 сентября 2013
Ответ дляМагиня
я знаю, что в нете полно рецептов, но спросила о тех, что сами пекли и понравилось Вашей семье.
рецепты творожных уголков практически одинкаовы

творог,масло(маргарин),сахар, мука,сода
КонхфЭдкаТузик 08 сентября 2013
Ответ дляМагиня

как раз творог есть)
кстати, эти ракушки я называю уголками
Motomoto1 08 сентября 2013
Ответ дляSvetochek83
Я делала когда то по этому рецепту.Такая вкусняшка получилась
Русская Богатырша 08 сентября 2013
пачка слив. масла- растопить на водяной бане
вбить 2 яйца, взбить не долго миксером
пачка творога простоквашино 300 г( он суховатый, мне больше всего с ним нрав.)- смешать миксером
просеять 2 стакана муки, пол чайной ложки разрыхлителя, щепотка соли.
замесить тесто
на присыпаном мукой столе раскатать, чашкой выдавить кружочки, как на пельмени
в плоскую тарелку насыпать сахара и кружочек макнуть в сахар, этой стороной сложить и опять макнуть и опять сложить и опять макнуть верхом. Выпекать 20 мин 180 градусов
выход 1,5 протвиня
извините за почерк;)
автор Магиня 08 сентября 2013
спасибо, девочки!
Еще бы хороший рецепт песочного печенья.
mazira 08 сентября 2013
Ответ дляМагиня
спасибо, девочки!
Еще бы хороший рецепт песочного печенья.
автор Магиня 09 сентября 2013