09 сентября 2013

ЭККО или СУПЕРФИТ?

Пересмотрела кучу тем, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Ищу дочке на зиму сапоги и не могу определится какие лучше Экко или Суперфиты. Хвалят и те и те.  У дочки высокий подъем,  длинна стопы 16,7 см. ширина стопы средняя не узенькая, вот и думаю какие лучше смотреть, и какой размер,  посоветуйте. Возможности померять нет, в магазинах такую обувь не завозят.  Ребенок активный, на ту зиму покупала БЖ , ножка потела, и мерзла. И еще такой вопрос где Вы покупаете деткам сапоги?  Есть возможность поехать в Киев, знать бы куда.  Всем спасибо за помощь)))
Радость моя 09 сентября 2013
суперфит
Поросенка 09 сентября 2013
ессо
Иванка Бур 09 сентября 2013
Покупаем в крупный торговых центрах, где есть магазины Интертоп или Интертоп Кидз. Бегу Экко. Посмотрите на сайте интертопа в поиске по магазинам, там есть все магазины с адрессами, выбирите тот, что ближе к вам.
Кредитная 09 сентября 2013
послушаю
vorobchyk 09 сентября 2013
Моїй дитині в суперфітах ноги мерзли зимою, прийшлось докупляти шкіряні чобітки на цегейці. Екко не купували. Я на цю зиму взагалі валянки хочу взяти.
Брюнетка в Мармеладе 09 сентября 2013
последнее время покупаю через интернет и ЭККО и СУПЕРФИТ и ДЖЕОКС,особой разницы между этими фирмами я не заметила.Отличны все.Суперфиты у нас в магазинах дороже,чем остальные. подъем у моего малыша не маленький,всегда подходили модели с липучкой.Тут делают замеры стельки,нам всегда подходили.
Вредняжка 09 сентября 2013
Экко на подъемистую ножку лучше. В суперфит можно по не пройти.В киеве экко в интертопе и плато.Суперфит в Антошке.
автор Анка-пулемётчица 09 сентября 2013
Ответ дляvorobchyk
Моїй дитині в суперфітах ноги мерзли зимою, прийшлось докупляти шкіряні чобітки на цегейці. Екко не купували. Я на цю зиму взагалі валянки хочу взяти.
тоже смотрела на валеночки, но до них все равно нужно брать что то на слякоть.
автор Анка-пулемётчица 09 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Экко на подъемистую ножку лучше. В суперфит можно по не пройти.В киеве экко в интертопе и плато.Суперфит в Антошке.
Спасибо)
Редисочка 09 сентября 2013
На высокий подъем лучше Суперфит. Мы в прошлом году Екко продали по причине что давили в подъеме, поменяла на Суперфит.
По теплоте одинаковые.
Суперфит менее скользкие
автор Анка-пулемётчица 09 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Экко на подъемистую ножку лучше. В суперфит можно по не пройти.В киеве экко в интертопе и плато.Суперфит в Антошке.
Вот и я читала много что Суперы на узенькую ножку, вот и сомневаюсь.
mena 09 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
суперфит
+1
автор Анка-пулемётчица 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
На высокий подъем лучше Суперфит. Мы в прошлом году Екко продали по причине что давили в подъеме, поменяла на Суперфит.
По теплоте одинаковые.
Суперфит менее скользкие
У Вас случайно фото модели Экко которые не подошли и Суперфитов на подъем нет?
mena 09 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот и я читала много что Суперы на узенькую ножку, вот и сомневаюсь.
неправда. в основном суперфиты на широкую ступню, мой ребенок из них выпадает ;) у него средней полноты ступня
Деловитая 09 сентября 2013
Почему Вы думаете, что Ваша тема будет отличаться от пересмотренных. Часть скажет Экко, часть Суперфит, а остальные посоветуют что-то другое. У нас, например, были B&G термо и все было ОК, а Вы пишете, что Вам не понравились.
Если магазинов в городе нет, покупайте в интернет-магазине Интертоп. Не подойдут - сдадите. И Экко все таки для узкой ноги с невысоким подъемом - мы ни в одну модель с Гор-тексом не влазим.
Алиса в стране Советчица 09 сентября 2013
Мнения разделятся полюбому.
vorobchyk 09 сентября 2013
В нас суперфіти на вузьку ножку. Я взяла демисезонні горе-тех, думаю взимку і на слякоть підуть, а на морози і сніги валянки.
Фиона Шрековна 09 сентября 2013
у нас суперфит и экко были, остановилась на суперфит, они легче по весу и удобнее ребенку, ножка не мерзнет носим их с 11 месяцев, ножка средняя, но эко нам как раз по подъему, а в суперфит есть запас и больше диапазон регулировки липучками, на широкую взяла бы однозначно суперфит
Vfndtqrf 09 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот и я читала много что Суперы на узенькую ножку, вот и сомневаюсь.
не на узенькую
мы позапрошлую зиму взяли Суперфит были узковаты
а теперь просло эту модель не берем а берем на полненькую
у сына широка оч. ножка
сапожки супер
luda14 09 сентября 2013
У нас было Екко, Куома , коламбия,
Вернулись к Куоме- на все подьемы - отлично
Но надо чтото на слякоть еще
Или 2 в 1- валенком и калоша- такие модели.
автор Анка-пулемётчица 09 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
у нас суперфит и экко были, остановилась на суперфит, они легче по весу и удобнее ребенку, ножка не мерзнет носим их с 11 месяцев, ножка средняя, но эко нам как раз по подъему, а в суперфит есть запас и больше диапазон регулировки липучками, на широкую взяла бы однозначно суперфит
Спасибо)
автор Анка-пулемётчица 09 сентября 2013
Ответ дляVfndtqrf
не на узенькую
мы позапрошлую зиму взяли Суперфит были узковаты
а теперь просло эту модель не берем а берем на полненькую
у сына широка оч. ножка
сапожки супер
Все зависит от модели?
0669981315 09 сентября 2013
Суперфиты!У нас были и Эко и Куома и Джеокс и Тундра...Суперфит-по всем параметрам мне понравился больше всего.И полсле даже самой убойной носки , они остаются почти как новенькие.
Фиона Шрековна 09 сентября 2013
Ответ для0669981315
Суперфиты!У нас были и Эко и Куома и Джеокс и Тундра...Суперфит-по всем параметрам мне понравился больше всего.И полсле даже самой убойной носки , они остаются почти как новенькие.
значит это была не самая убойная носка, мой носки убил конкретно, но все равно по сравнению с другой обувью выглядят достойно, в этом году уже взяла модель с укрепленным носком
Редисочка 09 сентября 2013
Были вот такие Екко - с оранжевыми вставками, поменяла на Суперфита с салатовыми вставками - обе фото не мои, взяты на просторах интернета. Свои уже давно удалила.
А вообще была у нас и Куома, и Коламбия, и Адидасы, валянки Котофей, на овчине Бартеки, термики Чикко.
Суперфиты лучшие. У нас ножка с высоким подъемом, и не очень активный ребенок - в Куоме замерзал.
Коламбия тоже понравились.
автор Анка-пулемётчица 10 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Были вот такие Екко - с оранжевыми вставками, поменяла на Суперфита с салатовыми вставками - обе фото не мои, взяты на просторах интернета. Свои уже давно удалила.
А вообще была у нас и Куома, и Коламбия, и Адидасы, валянки Котофей, на овчине Бартеки, термики Чикко.
Суперфиты лучшие. У нас ножка с высоким подъемом, и не очень активный ребенок - в Куоме замерзал.
Коламбия тоже понравились.
Спасибо)
tigra2010 12 сентября 2013
Суперфиты конечно. У нас на морозы Куома, а на слякоть Суперфит))