09 сентября 2013

Сапоги Clarks на 6pm - какой размер указан американский или британский?

Девочки, посоветуйте, какой размер демисезонных сапог взять?
Стопа 24,5 см. Обычно беру так, чтобы стелька была 25 см.
Заходила в фирменный магазин - подоашел размер 5. Обычно ношу обувь нашего 38 р-ра. Американский чаще всего беру 8... Не совсем понимаю, на 6 пм указан американский или британский размер?
Сапожки вот такие смотрю http://www.6pm.com/clarks-media-art-tan-leather
Фиктивная 09 сентября 2013
американский размер указан
Хомяк с пастой 09 сентября 2013
Размер указан амариканский .
автор Yamini 09 сентября 2013
Девулечки, спасибо огромное!