20 сентября 2012

Что лучше подарить детям на выпускной в саду?

Девочки подскажите, что можно подорить деткам на выпускной в детском саду!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20 сентября 2012
канцтовары в 1-й класс, сложить это всё в сумку-мешок, которая потом пойдёт на сменку. И всё пригодится.
Аноним 20 сентября 2012
Такого же мнения!
Dusheska 20 сентября 2012
Большой пенал со всеми канцтоварами
Lusy 20 сентября 2012
Большой пенал с начинкой Немецкой фирмы Херлец.
Аноним 20 сентября 2012
можно часики детские, пусть учатся во времени ориентироваться, да и в школе пригодятся
Стиль 20 сентября 2012
Нам дарили папку с канцтоварами,вложили папку в сумочку для сменной обуви- Винкс,мальчикам-Тачки.Вообщем,всё для школы.
kassana 20 сентября 2012
Ответ дляDusheska
Большой пенал со всеми канцтоварами
Поддерживаю. Советую пенал, но только лучше покупать пустые и наполнять их по своему. Т.е. купить хорошие карандаши, советую фирму марко - яркие и мягкие - и все остальное. Спортивная сумка для обуви тоже хороший вариант (пригодится по любому) плюс к этому те же карандаши и альбом для рисования. Мы покупали пеналы немецкие херлиц, вроде и фирма немецкая хорошая и пеналы качественные, а начинка никакая, карандаши пишут средне, фломастеры первоклашкам не нужны, а ручки даже не писали. Все меняла внутри. А для организации праздника, если будете праздновать в садике, советую аниматоров и очень понравился большой шар, а внутри много маленьких. Большой прокалывают, маленькие падают на пол и дети их с визгом начинают лопать. Очень деткам понравилося.
annc 20 сентября 2012
мы покупали всем энциклопедию для школьников, заказывали на типографии получилось не дорого и очень нужно
sarfin 20 сентября 2012
мы дарили полностью укомплектованный хороший пенал-прослужил весь 1-й класс! только лучше покупать пустые а потом отдельно карандаши хорошие (мы брали двухцветные 2 конца разного цвета), терки хорошие,фломастеры....потому что обычно пеналы с наполнением хорошие, а вот наполнение-дешевое ) в р-не 100-120 грн на ребенка получится
автор dashunya5505 20 сентября 2012
просто хотелось чего- то креативного.
Аноним 20 сентября 2012
мне 26 лет назад, на выпуск из сада подарили книгу. вообще считаю подарок по сути хороший, только вот тематика книги...для 6 летней девочки ’Малахов курган’, про оборону Севастополя
до сих пор храню! выбросить не могу, это ж книга! отдать не могу, это ж подарок!, прочитать до сих пор не могу, обидно! так хотела сказки, а ту войнушка
anico 20 сентября 2012
Ответ дляdashunya5505
просто хотелось чего- то креативного.
Подарите билеты в дельфинарий, кукольный театр, в кинотеатр 3D... Сходят коллективно... Будет Масса впечатлений, а потом и воспоминаний! :)