20 сентября 2012

Billerbeck одеяла, отзывы?

dtatianan 20 сентября 2012
Anicha 20 сентября 2012
У нас Идеал и Венеция (шерстяные). Довольны и в тепле
Дарья_Харьков 20 сентября 2012
очен довольна , у меня НАТАЛИ
Anelia 20 сентября 2012
У меня два таких и у мамы, у братьев и все в восторге:) Не пожалеете!:)
Lovebaby 20 сентября 2012
Пользуемся уже 5 лет, все гуд. Не знаю сколько у него срок годности, но выглядит отлично, и тепленькое, и легенькое.
Yull 20 сентября 2012
Ответ дляLovebaby
Пользуемся уже 5 лет, все гуд. Не знаю сколько у него срок годности, но выглядит отлично, и тепленькое, и легенькое.
+1, когда-то ребенку покупала, лет 6 назад, очень довольна: теплое, легке и неубиваемое.
Валентина17 20 сентября 2012
покупала малышу, модель ’Сказка’ на 3 точки, с одной стороны махровая, с другой тонкий трикотаж. Отличный вариант