20 сентября 2012

Reebok EasyTone - кто носит, есть эффект?

Купила  Reebok EasyTone для прогулок с ребенком,  выбирала исключительно  по дизайну, а эта чудо-технология пошла приятным бонусом) В интернете отзывы о них противоречивые  - от ""Ерунда, никакого эффекта"" до ""Я похудела на 2 кг за неделю!""
Сегодня первый раз их выгуливала, непривычно, но удобно, в принципе. Кто носит уже длительное время - есть ли какой-то явный эффект от этой обуви?
Чебурастик 20 сентября 2012
нету трата денег тупая. сейчас по 399 в рибоке, а я купила на розпродаже центре за 990грн весной прошлой
laceration 20 сентября 2012
Я ,как жертва рекламы,наверное, купила себе сандалии Reebok EasyTone.Т.к приходится много гулять с маленьким ребёнком,решила убить сразу двух зайцев... гулять и подкачиваться))) Честно говоря, результата не заметила.
MikeMax 20 сентября 2012
Я купила когда у них была презентация еще по моему в 2010 за 1150. Эффекта нет но носить очень приятно и удобно) Не жалею.
Lenka_sonechko 20 сентября 2012
Я брала несколько лет назад как только появились, за 1600))) этой весной купила почти за 600, а летом и сандалии. Эффекта не ждите))) Мне просто нравится как в них ходить, чуть выше земли.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Я брала несколько лет назад как только появились, за 1600))) этой весной купила почти за 600, а летом и сандалии. Эффекта не ждите))) Мне просто нравится как в них ходить, чуть выше земли.
а зачем столько??
ЛюбимаЯНЬ 20 сентября 2012
никакого эффекта))) и МВТ - тоже)))
Lenka_sonechko 20 сентября 2012
одни надоели, продала за 350. Доложила еще и купила новые в розовом цвете) долго не могла найти в розовом..
А сандалии суто на лето.
Lenka_sonechko 20 сентября 2012
збрехала)))) за 250 продала)
vviki 20 сентября 2012
Покупала для спортзала-однозначно тренироваться в Изитонах сложнее))
автор Koshaka 20 сентября 2012
Да я и не особо жду, купила потому, что понравились) спасибо за ответы)
ЛюбимаЯНЬ 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
а зачем столько??
они удобные)
muntyk 20 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Да я и не особо жду, купила потому, что понравились) спасибо за ответы)
100%%%%
victoriya10 20 сентября 2012
Мне очень нравяться, у меня кроссы и шлепки очень довольна,на счет удобно - надо привыкнуть к этой обуви ,но я планирую сапожки приобрести.
victoriya10 20 сентября 2012
На счет эффекта не уверена,но мышцы на ножках чувствую
Венецианка 20 сентября 2012
У меня две пары, занимаюсь в них фитнесом. Не знаю, есть ли в этом их заслуга, но буквально после двух недель занятий в этих кросах заметно подтянулась и округлилсь попа, даже муж был в шоке. Не променяю их ни на какие другие, очень комфортно мне в них
Чебураха с перцем 20 сентября 2012
Я купила не только кроссовки но и капри и топ изитон для занятий спортом.Эффект от тренировок больше.Заметно сразу.
OleLucoe 20 сентября 2012
купила весной, эффект ощущался первые 2 недели, потом просто привыкла... но сейчас чувствую что попа подтянутей и мышци есть:)) не то что раньше:)) Не надо от них ожидать чего-то нереального, но для тех, кто хо похудеть-одних кроссовой мало:))
я свомим довольна очень-очень!!!! менять не хочу ни на какие другие))
Irina1003 20 сентября 2012
Я купувала ще минулого літа, коли дитина в основному спала в колясці, і я гуляла на вулиці з ним по 2-3 рази. Не очікувала ніякого ефекту, але після перших днів мене почали поболювати м´язи ніг внизу і під попою (відчуття як після аеробіки), напевно такий результат від подушки у підошві, бо ходити в кросовках було спочатку незвично. Все таки для м´язів результат, думаю, є. Я схудла за літо на 5 кг, хоча думаю, не завдяки тим кросовкам, а тому, що гуляла на вулиці багато :)
Аноним 30 октября 2012
в первые дни болели немного мышци,но никакого эффекта нет,хотя я на него и не расчитывала,просто модель симпатичную купила... Понравятся тем,у кого небольшой рост,+1,5 см визуально делают выше.