11 сентября 2013

Педиатр на Курнатовского лечащий по Комаровскому

Посоветуйте, пожалуйста, педиатра в поликлинике на Курнатовскокго (Воскресенка) с которым можно договорится, что бы он лечил моего ребенка по Комаровскому!   Или хотя бы более-менее адекватного,   который не пичкает детей не нужными лекарствами.
Апочемучка 11 сентября 2013
тогда Вам к Комаровскому...
Герцогиня 11 сентября 2013
а что у нас в мед вузах уже по книгам комаровского учатся?
Маника 11 сентября 2013
ну вы даете! я Комаровского конечно уважаю, но вообще то он говорит общепринятые нормы, специальной методики у него нет!
автор Укуси меня 11 сентября 2013
Мне нужна адекватная информация на вопрос, который я задала. На остальные глупые и бессмысленные коменты отвечать не считаю уместным.
Петя-петушок 11 сентября 2013
Нет там таких врачей ,только сами фильтруете
ПуФФынка_мисс 11 сентября 2013
Мне в Дрбробуте нравится Рыков Алексей Аркадьевич, он очень близок к Комаровскому, лекарст по минимуму и то если уж очень плохо, а так нос промывать:))