12 сентября 2013

50 оттенков серого

Кто читал книгу 50 оттенков серого? Стоит ли читать?
Понравилось??
И сколько книг,я слышала вроде 3
Помеха справа 12 сентября 2013
понравилось
уже этих тем столько здесь забейте в поиск
а лучше скачайте почитайте и составьте свое мнение а не чужое
Аноним Советчик 12 сентября 2013
Всего 3 книги. Я прочитала все три, мне понравилось.
Чупа-чупс 12 сентября 2013
Прочитала
Кастрюлька 12 сентября 2013
хорррррошая книжка
Инга_Киев 12 сентября 2013
Читала первую и последнюю, одно и то же, бессмысленно.Скачала на отдых, пришлось читать обе, других книг скачано не было. Книга для проветривания мозгов.
burunduchixa 12 сентября 2013
чем-то сумерки напомнило,третью книгу так и не дочитала. первая сначала понравилась,а потом высосано из пальца.
Шкала Радости 12 сентября 2013
понравилось ) посмотрите - тут уже писалось о ней

я прочла на одном дыхании все 3 книги ...первая самая самая.... финал конечно как обычно )))) но ... почитать стоит
Evis_Jerua 12 сентября 2013
Для любителей порно ( не путать с любовными романами) сойдет. Если не любите то не читайте.
Шкала Радости 12 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
понравилось
уже этих тем столько здесь забейте в поиск
а лучше скачайте почитайте и составьте свое мнение а не чужое
кстати согласна - про свое мнение
мне вот нравится одно, а подруге другое .... так что - чтоб она мне не посоветовала - я не буду читать - не мое, а она аналогично к моим советам не прислушается
Beaver 12 сентября 2013
Ответ дляsolnuwko88
понравилось ) посмотрите - тут уже писалось о ней

я прочла на одном дыхании все 3 книги ...первая самая самая.... финал конечно как обычно )))) но ... почитать стоит
+1
Вредняжка 12 сентября 2013
Три книги. Почитать можно, понравится или нет - не знаем. или . Модная штучка, на слуху.
Черепаха Тортила 12 сентября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
Для любителей порно ( не путать с любовными романами) сойдет. Если не любите то не читайте.
к чему такие клише? весь мир прочитал, причем тут порно? автору-читать рекомендую
Соображалочка 12 сентября 2013
Мне показалась безумно скучной
Я вообще книгоман и читаю запоем, но тут...язык скудный, сюжета как такового нет.
Еле-еле прочла первую часть да и забила
Галябалована 12 сентября 2013
Прочитала по косой. Порноромантизм для домохозяек с элементами жесткача и ’психоанализа’.
Пиу!Пиу! 12 сентября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
Для любителей порно ( не путать с любовными романами) сойдет. Если не любите то не читайте.
гы-гы))еще одна которая ’не любит порно’)))
знаю я таких которые фекают а потом когда сами... с дрожащими руками включают и с открытым ртом смотрят так что не оторвать)))
Куплю орехи 12 сентября 2013
автор Печенюшка 12 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
ой спасибо большое))
Deliria 12 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
Прочитала по косой. Порноромантизм для домохозяек с элементами жесткача и ’психоанализа’.
Точно! Заглянула, начитавший на Кидстаффе отзывов - а там сопли+бульварное чтиво+секас...
С литературной точки зрения - ширпотреб.
Есть огромное количество хороших книг про жесткий секс, если очень уж надо... А это - не литература.
mamba:) 12 сентября 2013
Ответ дляDeliria
Точно! Заглянула, начитавший на Кидстаффе отзывов - а там сопли+бульварное чтиво+секас...
С литературной точки зрения - ширпотреб.
Есть огромное количество хороших книг про жесткий секс, если очень уж надо... А это - не литература.
плюс сто. Очень не люблю бросать книгу недочитанной, но эту осилить не смогла.
Лунтик-паунтик 12 сентября 2013
Прочитала - зря время потратила. Сюжет этих 1500 страниц можно в трёх словах пересказать, а так только секс, причём описание какое-то не очень оригинальное, содержание романа примитивное, кто спрашивал, никому не советовала.
Evis_Jerua 12 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
к чему такие клише? весь мир прочитал, причем тут порно? автору-читать рекомендую
Хочется задать вопрос читали ли вы эти книги.
Evis_Jerua 12 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
гы-гы))еще одна которая ’не любит порно’)))
знаю я таких которые фекают а потом когда сами... с дрожащими руками включают и с открытым ртом смотрят так что не оторвать)))
Мадам, читайте Достоевского! гыггы.. Развиваться надо всесторонне
Черепаха Тортила 12 сентября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
Мадам, читайте Достоевского! гыггы.. Развиваться надо всесторонне
троллица уймись
Evis_Jerua 12 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
троллица уймись
а с каких пор высказывание мнения стало тролльнгом? обоснуй
Черепаха Тортила 12 сентября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
а с каких пор высказывание мнения стало тролльнгом? обоснуй
Я ЗАДАЛА вам нормальный вопрос к чему навешивать ’порно-ярлыки’ НА КНИГУ на что получила троллолоответ(пост21)если больше нет вопросов то не сооизволите ли троллить в другом месте?вы это любите судя по ответам
Evis_Jerua 12 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я ЗАДАЛА вам нормальный вопрос к чему навешивать ’порно-ярлыки’ НА КНИГУ на что получила троллолоответ(пост21)если больше нет вопросов то не сооизволите ли троллить в другом месте?вы это любите судя по ответам
Вы видимо поклонница автора, не заводитесь. Кроме тролль больше ничего не знаете? Умейте отстаивать свою точку зрения!!! ЗЫ: а книги реальное г..но
Кастрюлька 12 сентября 2013
Ответ дляDeliria
Точно! Заглянула, начитавший на Кидстаффе отзывов - а там сопли+бульварное чтиво+секас...
С литературной точки зрения - ширпотреб.
Есть огромное количество хороших книг про жесткий секс, если очень уж надо... А это - не литература.
смысл книги отнюдь не в жестком сексе. но это мне так показалось грешным делом)
Помеха справа 13 сентября 2013
Ответ дляBaby_mouse
смысл книги отнюдь не в жестком сексе. но это мне так показалось грешным делом)
+100000
Все настолько закомплексованы что посчитали этот роман порнороманом?!
Смысл книги в другом
Черепаха Тортила 13 сентября 2013
Ответ дляEvis_Jerua
Вы видимо поклонница автора, не заводитесь. Кроме тролль больше ничего не знаете? Умейте отстаивать свою точку зрения!!! ЗЫ: а книги реальное г..но
назвать любую книгу г... может только дегенерат, для мнея любая книга это Книга с большой буквы, а вы идите читайте космополитан это как раз ваше