12 сентября 2013

Стоит немного простудиться-теряются обоняние и вкус

Девочки такая проблема-стоит только заболеть в первый же день(макс.второй)теряю возможность чувствовать вкусы и запахи!Уже третий раз за 4 месяца такое..Раньше бывало,но редко,а теперь каждый раз...
asisandra 12 сентября 2013
к врачу, дабы не перешло в хронику!
Любительница 12 сентября 2013
у меня так всегда(((
Любовь Калистратовна 12 сентября 2013
При простуде нормально, когда пропадает обоняние. Вот вкус .... не знаю.
MrsProf 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
При простуде нормально, когда пропадает обоняние. Вот вкус .... не знаю.
а вкус меняется из-за отсутствия обоняния
я работала с девочкой - она с рождения запахи не различала - для нее 2 блюда с разными специями на вкус одинаковые
автор Пешеходик 12 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
При простуде нормально, когда пропадает обоняние. Вот вкус .... не знаю.
У меня первый раз такое было в 16 лет,я тогда очень с ильно заболела...потом может до 28 лет еще раз 5 такое было...а сейчас каждый раз!
Светлана С.В. 12 сентября 2013
И у меня так всегда
Бойцовская 13 сентября 2013
У меня сейчас так. Вчера у всех спрашивала, ужин недосоленый? Говорят - как раз нормальный. А мне как трава...вообще без вкуса