12 сентября 2013

Поделитесь куда отдать ребенка в 1 ый класс на позняках????

Всем доброго времени суток. Мамочки поделитесь пжл впечатлениями о школах на позняках. в 2014 году мы ведем дочурку в первый класс , а вот куда вести незнаем.
lepesto4ek 12 сентября 2013
Если на Ахматовой, - то 303 школа или Словянская гимназия, Наукова змiна
tolstaya 12 сентября 2013
Мы в Логосе учимся. Все устраивает.
Я тут Живу 12 сентября 2013
мы пошли на подготовку в скандинавскую гимназию малая в восторге и я пока тоже.
мы выбераем между скандинавкой и гимназией киевская русь она просто возле самого дома но в ней исторический уклон???
мы тоже будем первоклашки 2014
Innag 13 сентября 2013
У меня кресница в Словянской, 36 человек в классе...готовьтесь
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
В 315 гимназию, конечно.
автор vse_prosto 13 сентября 2013
а про 323 что то слышали?
автор vse_prosto 13 сентября 2013
Ответ дляtolstaya
Мы в Логосе учимся. Все устраивает.
как расценки в логосе?