13 сентября 2013

Вопрос по делопроизводству

Добрый всем день. Ждем на работе проверку. В связи с этим возник вопрос - нужно ли нумеровать журналы  учета, если да , то нумеруем страницы или листы? Нужно ли прошнуровывать?
Спасибо заранее всем откликнувшимся, жду вашей подсказки.
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) нумеруем страницы (с двух сторон)
11 (45.83%) нумеруем листы
Ятанюша 13 сентября 2013
Журналы учета чего?
У нас на предприятии все журналы прошнурованы и пронумерованы. Нумеруются листы.
nadine 13 сентября 2013
Посмотрела в книге учета и движения трудовых: пронумерованы с одной стороны, книга прошита и поставлена печать+ надпись ’книга прошита и пронумерована, всего ... стр. Директор..., подпись и печать’
vikuся 13 сентября 2013
можно номеровать страницы, тогда надпись ’прошнуровано и пронумеровано ,,, страниц’, если листы, тогда надпись ’,,,, листов’
Арина85 13 сентября 2013
Всі книги та журнали , що ведуться поаркушно пронумеровуються, прошнуровуються та підписуються керівником. Підпис керівника засвідчується печаткою закладу.
Кусочек Сыра 13 сентября 2013
прошивать нужно и нумеровать
Reallaks 16 сентября 2013
Журналы нумеруются, в журналах нумеруются листы, журналы нужно прошивать. Также должен быть журнал журналов, где ведётся учёт журналов.
автор bondarenkoalena 17 сентября 2013
спасибо всем откликнувшимся, буду нумеровать листы и прошивакть