13 сентября 2013

Фильм Бесконечный мир - кто знает похожие фильмы?

Кто видел (знает) этот фильм? На выходных по Новому каналу, ночью показывали (с 12 ночи и до 3-х) , 8 серий. (снят по книге, исторические события, Франция и Англия, любовь, интриги...
  Похожий фильм Проклятые короли (тоже по книге, многосерийный!)
  Очень понравился! Вторую ночь не выдержала , уснула. потом скачала, сохранила себе!
  Кто знает похожие фильмы, подскажите названия...   Хочется еще, что то хорошее посмотреть:)
   Заранее благодарна!
PORKA 13 сентября 2013
Откройте кинопоиск, введите название и вам внизу предложит похожие фильмы
автор Капризуля 13 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Откройте кинопоиск, введите название и вам внизу предложит похожие фильмы
Ну я его скачивала на ЕХ, так там похожие по выдавало-детские фильмы:))) фэнтези...