21 сентября 2012

Каламбиа китай

Девочки!Кто видел, щупал, покупал?Совсем плохо?На картинке красиво,а в жизни?
показать весь текст
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, посредник, поэтому и пишу анонимом, во избежание потом обвинений что занимаюсь рекламой... просил автор ссылку - я дала ссылку а что нельзя?
Прям вот как чувствовала - так Китай нахваливаете...
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
в США к вашему сведению, на наши она обошлась в 3900 грн... а всё что на 6 пм и т.д. и т.п. - это тот же китай только с более высокой ценой, а настоящий мейд ин США - очень трудно найти даже на американских сайтах

Дайте ссылку на эту крутейшую модель!
Amata 21 сентября 2012
И я Китай нахваливать буду-я тут живу и очень люблю эту страну.
Но ни Каламбию, ни уж тем более Спайдер рекомендовать с Таобао не буду.
Автор-закажите в Америке-тогда точно получите что хотите(хоть и приедет она Вам оттуда мейд ин Китай-но все же тут с Коламбией не тот коленкор(тут у местных вообще, мембрана не в почете почему-то)).
Я оригинальной Коламбии новой не встречала еще ни разу на Тао(ну за те деньги, что берут тут ее, по-крайней мере).
*(и под анонимом я тут не пишу никогда)
*( и ,да,рекламирую себя как посредника )
Amata 21 сентября 2012
А вот анониму, который отрицает наличие на табао брендов вообще отвечу-а представьте, что в украинских и российских брендовых бутиках, за вполне европейские цены висят европейские бренды с Таобао
И Китаем они не пахнут, и выглядят они стандартно-брендово , и ни одной бирки с иероглифами на них нет-все оригинальные, фабричные(потому что посредник все эти вопросы заранее у продавцов выясняет ).
Есть, конечно, бренды, которых на Тао найти сложно, или очень сложно и дорого(а значит и смысла нет).
Но и не мало, реально, оригиналов продают-главное знать где искать
ОСОБЕННО это детских вещей касается
Чижик Пижик 21 сентября 2012
Ответ дляAmata
А вот анониму, который отрицает наличие на табао брендов вообще отвечу-а представьте, что в украинских и российских брендовых бутиках, за вполне европейские цены висят европейские бренды с Таобао
И Китаем они не пахнут, и выглядят они стандартно-брендово , и ни одной бирки с иероглифами на них нет-все оригинальные, фабричные(потому что посредник все эти вопросы заранее у продавцов выясняет ).
Есть, конечно, бренды, которых на Тао найти сложно, или очень сложно и дорого(а значит и смысла нет).
Но и не мало, реально, оригиналов продают-главное знать где искать
ОСОБЕННО это детских вещей касается
Все может быть. То, что у нас в Украине в бутиках есть значительный процент товара с Тао, который выдается за оригинал, и внешне никак не отличим, я признаю. И это ни для кого не секрет. Поэтому заказываю (если хочу получить именно БРЕНД) с зарубежья. Но вот я не верю, что на Тао можно купить ОРИГИНАЛ. Качественную реплику - да.
Amata 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все может быть. То, что у нас в Украине в бутиках есть значительный процент товара с Тао, который выдается за оригинал, и внешне никак не отличим, я признаю. И это ни для кого не секрет. Поэтому заказываю (если хочу получить именно БРЕНД) с зарубежья. Но вот я не верю, что на Тао можно купить ОРИГИНАЛ. Качественную реплику - да.
Та лана
Думаете, все китайцы поголовно в репликах ходят что ли? прям ну совсем никто ничего не понимает?Или заказывают оригиналы из Эвропы?Или в фирменных бутиках все поголовно за бешенные деньги покупают себе вещи?
Ну не все же тут так запущено
Бренды средней ценовой категории тут абсолютно реально купить в оригинале.
Все эти Манго, Зара, куча автстралийских и немецикх брендов( названия которых я не могу прочитать и выговорить)-все ок тут с этим Не такие уж они и эксклюзивные, чтобы подделку тут на них гнать и с оригинальными ценниками (в евро ) продавать (сами китайцы на них мало клюют-на удицах редко кого в них встретишь, а штамповать только для продажи на Таобао инострацам -не думаю).
автор Аноним 22 сентября 2012
Ответ дляAmata
Та лана
Думаете, все китайцы поголовно в репликах ходят что ли? прям ну совсем никто ничего не понимает?Или заказывают оригиналы из Эвропы?Или в фирменных бутиках все поголовно за бешенные деньги покупают себе вещи?
Ну не все же тут так запущено
Бренды средней ценовой категории тут абсолютно реально купить в оригинале.
Все эти Манго, Зара, куча автстралийских и немецикх брендов( названия которых я не могу прочитать и выговорить)-все ок тут с этим Не такие уж они и эксклюзивные, чтобы подделку тут на них гнать и с оригинальными ценниками (в евро ) продавать (сами китайцы на них мало клюют-на удицах редко кого в них встретишь, а штамповать только для продажи на Таобао инострацам -не думаю).
Ну так стоит заказывать или нет?
Amata 22 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Ну так стоит заказывать или нет?
ну так я ж писала Вам уже, в первом своем сообщении в этой теме- третье предложение:

’Автор-закажите в Америке-тогда точно получите что хотите(хоть и приедет она Вам оттуда мейд ин Китай-но все же тут с Коламбией не тот коленкор(тут у местных вообще, мембрана не в почете почему-то)).’
kseniya_us 27 декабря 2012
Я думаю, что оригинал отшивают в Китае,(где сейчас делают всё), а заказывать стоит на америк.сайтах. Зимние вещи с Таобао я бы не заказывала, т.к. хочется всё же тепла от новых технологий)))) А все эти понты про цены на оригинал выше 4000 - бред.... Ну не Коко Шанель же, ей Богу... С чего вдруг кусок синтетики будет стоить 4000 грн? Я на той же Сиерре видела пуховики Мармот цена 100-150 дол. , так они в Харькове в магазине Мандривник стоят от 300 дол.