14 сентября 2013

У меня не чувства юмора или у мужа тупые и пошлые шутки?

Рассудите, пожалуйста, а то муж говорит, что я шуток не понимаю. Дело в том, что одна наша общая знакомая (муж её знает дольше, чем я и мне о ней рассказывали не очень хорошие вещи - она подгуливала от своего гражданского мужа) собралась замуж. Мой муж предложил ей услуги по аренде музыкальной аппаратуры для свадьбы и вот такой у них вышел диалог.
Знакомая: ты ж за свою аппаратуру последние штаны здерёшь.
Мой муж: ну, не здеру, а задеру штаны 2 раза.
Знакомая: ггг
Мой муж: ну ладно, задеру 1 раз.

Дальше он приглашал её зайти к нему в офис, а она сказала, что уже после свадьбы. Я сказала, что в его словах пошлость и сексуальный подтекст, а он смеётся, что я шуток не понимаю.

Результат:
вже голосів: 169
135 (79.88%) Пошлая шутка
12 (7.1%) У автора нет чувства юмора
11 (6.51%) Шутка как шутка
6 (3.55%) Не знаю
5 (2.96%) Свой вариант
Сеточка 14 сентября 2013
муж идиот
Бабушка-байкерша 14 сентября 2013
пошлятина, да еще и в присутствии жены, жесть.. у меня бы отхватил по 1-е чмсло
Укуси меня 14 сентября 2013
Пошловатая шутка, но всё-таки шутка.
Любимка-анонимка 14 сентября 2013
да, пошлая шутка, но я так тоже могу со своими друзьями-мужчинами шутить, в том числе и при муже), другое дело что вам это неприятно, а у нас на такое никто не обижается.
Пиу!Пиу! 14 сентября 2013
Я таких шуток не понимаю
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, пошлая шутка, но я так тоже могу со своими друзьями-мужчинами шутить, в том числе и при муже), другое дело что вам это неприятно, а у нас на такое никто не обижается.
Это уже не первый раз такие ’шуточки’ и не только с этой знакомой. Вот если бы с Вами чей-то муж так шути, что бы Вы подумали о нём и о его отношении к жене?
Я миллион раз говорила мужу, что мне неприятны такие его ’шутки’, но ему, как вижу, вообще всё равно. Надоело это наплевательство, прям вся любовь к нему прошла.
Ковбой Хагис 14 сентября 2013
у нас в семье шутки постоянные) друзья уже привыкли. как-то приходит к нам знакомый мужчина, а я в халате дома. Муж: ммм, любимая, ты уже ждешь меня) я в ответ: дорогой, тебе наконец удалось найти третьего для секса. Мужик в шоке))) Естественно, мы сказали, что это шутка) Теперь и он привык) Хотя, всему есть мера, муж то шутит, а вот барышня может подумать, что серьезно и использовать)))))
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
пошлятина, да еще и в присутствии жены, жесть.. у меня бы отхватил по 1-е чмсло
Это не в моём пристутствии. Это он в соцсети так общался с ней.
Анти-аноним 14 сентября 2013
по еб-лу ему за такие шутки
ГендиреХтор 14 сентября 2013
действительно ваш муж идиот еще тот,по моему ето он к ней неравнодушен а она подыграла ему
Чукча Мукча 14 сентября 2013
у них был дзынь ,они и ржут чтоб никто не понял их
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
действительно ваш муж идиот еще тот,по моему ето он к ней неравнодушен а она подыграла ему
Так он так ’шутит’ с разными своими знакомыми, понимаете? Одной знакомой нарисовал ч*ен из чёрточек. Я ему сказала, что это ненормально, а он сказал, что я шуток не понимаю
Говорю ему, зачем врать, что он меня любит, если он, прямо говоря, к другим подкатывает?
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
у них был дзынь ,они и ржут чтоб никто не понял их
Что за дзынь?
Любимка-анонимка 14 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Что за дзынь?
не ведитесь, если ваш муж так шутит со всеми - это не означает что он со всеми спал), просто реально у него такое чувство юмора, вот поверьте.
Аноним Завхоз 14 сентября 2013
нормальная шутка в кругу своих, видимо он просто с юмором, а вы просто ревнивая! При чем здесь вы написали о том что знакомая гулящая?? зачем? Если вопрос о шутке, а не о ревности... Пошутили и проехали
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
нормальная шутка в кругу своих, видимо он просто с юмором, а вы просто ревнивая! При чем здесь вы написали о том что знакомая гулящая?? зачем? Если вопрос о шутке, а не о ревности... Пошутили и проехали
Мне такие дебильные шутки не нравятся и я не считаю, что так прилично шутить.
Аноним Завхоз 14 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Так он так ’шутит’ с разными своими знакомыми, понимаете? Одной знакомой нарисовал ч*ен из чёрточек. Я ему сказала, что это ненормально, а он сказал, что я шуток не понимаю
Говорю ему, зачем врать, что он меня любит, если он, прямо говоря, к другим подкатывает?
Где подкат? на рисунке или на ничем не обязывающей шутке, которую можно растолковать по-разному! Это ваша фантазия разыгралась, любит вас муж, а с кого-то стебеться и что теперь...
Слоник-тоник 14 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Так он так ’шутит’ с разными своими знакомыми, понимаете? Одной знакомой нарисовал ч*ен из чёрточек. Я ему сказала, что это ненормально, а он сказал, что я шуток не понимаю
Говорю ему, зачем врать, что он меня любит, если он, прямо говоря, к другим подкатывает?
озабоченный какой-то!
Слоник-тоник 14 сентября 2013
А по теме автор, кто много говорит, мало делает.
Тоесть, возможно, муж, только так шутит и нет у него никаких намерений изменять.
Те что изменяют тихонько это делают.
А по профессии он кто?
А в плане интимном ему хватает с Вами? или недоедает он?
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Где подкат? на рисунке или на ничем не обязывающей шутке, которую можно растолковать по-разному! Это ваша фантазия разыгралась, любит вас муж, а с кого-то стебеться и что теперь...
Подкат в том, что он говорит, что задерёт штаны 1-2 раза и приглашает её в гости. Я обратила внимание, что эта знакомая лайкает фото, где я одна, а мои фото с мужем и детьми игнорирует. Почему - непонятно
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А по теме автор, кто много говорит, мало делает.
Тоесть, возможно, муж, только так шутит и нет у него никаких намерений изменять.
Те что изменяют тихонько это делают.
А по профессии он кто?
А в плане интимном ему хватает с Вами? или недоедает он?
По профессии он много кто - много чего умеет, мало дома бывает. В плане интимном вроде хватает всего - он не требует особо . Просто ссоримся часто. В последний раз 24 августа пришли из гостей, он меня с детьми оставил дома и ушёл сразу же (на часах было 21.00), сказав, что встретиться со знакомым и прийдёт домой. В итоге я начала ему звонить в полночь и он поднял трубку пьянющий аж в 2 часа ночи. Я за это время наревелась, так как переживала, расстроилась и послала его нафиг. Потом в 4 утра у него телефон сам включился (такое бывает с его телефоном) и я услышала, что играет музыка, женские голоса. Пришёл домой в 6 утра. Сказал, что у кума в гараже сидел с кумом. Кума мне сказала, что они в ночном клубе вискарь пили втроём - мой муж, кум и их друг. А он считает, что ничего плохого он не делал и не делает. Слово своё не держит, обманывает
Проработник 14 сентября 2013
Если шутку понимают и принимают оба супруга - это нормально.Но,если один супруг шутит,а второй остро на это реагирует-это уже плохо,и не есть хорошо.
У меня муж так со своей троюродной сестрой общается,точнее она с ним.Видит что мне ее гонево не приятно,так она спецом еще больше давай шутить на пошлячки с мужем.
Кредитная 14 сентября 2013
Если жена смеёться над шутками мужа,значит в доме гости!
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Если жена смеёться над шутками мужа,значит в доме гости!
Я смеюсь над шутками мужа тогда, когда это шутки, а не пошлятина и тупизм.
КонФФетОшка 14 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Это не в моём пристутствии. Это он в соцсети так общался с ней.
Какая разница где и с кем, женатому мужчине так вести себя несолидно. Как минимум компромитирует себя
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какая разница где и с кем, женатому мужчине так вести себя несолидно. Как минимум компромитирует себя
Вот и я о том. Со стороны это выглядит так будто бы мой муж озабоченный. Говорю ему прямым текстом, чтобы валил к своим подружкам и шутил как хочется, а он говорит что любит меня. Я такой любви не хочу, потому что когда любишь, то любишь и делаешь так, чтобы быть вместе, а не отталкивать своим словами и поступками.
MrsProf 14 сентября 2013
шутка как шутка
если люди взрослые и давно знакомы - они могут себе позволить такое общение, почему нет?
у меня есть друг семьи, чьи шутки похлеще ваших
и жена нормально реагирует абсолютно, у него дальше разговоров дело никогда не идет
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
шутка как шутка
если люди взрослые и давно знакомы - они могут себе позволить такое общение, почему нет?
у меня есть друг семьи, чьи шутки похлеще ваших
и жена нормально реагирует абсолютно, у него дальше разговоров дело никогда не идет
Дело в том, что мужу не доверяю, так как уже много раз обманывал и даже был замечен на сайте знакомств (пришёл из роддома и сразу туда. Сказал что скучно было и зашёл через страничку своего друга).
Чупа-чупс 14 сентября 2013
мда... шутка явно неудачная, это он случайно или так всегда шутит? Автор, приведите еще примеры
автор Дадосвидания 14 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
мда... шутка явно неудачная, это он случайно или так всегда шутит? Автор, приведите еще примеры