14 сентября 2013

Воспаленный и красный, что делать?

Девочки, у малого(4года) пися всередине воспаленная и красная. Не купались пару дней, болели. Чем можно помочь, может крем или травы?
Брюнетка в Мармеладе 14 сентября 2013
подмыть.
Настя Снежок Воля 14 сентября 2013
попромывайте ромашкой
Бентливуман 14 сентября 2013
помыть ромашкой а в понедельник к урологу
автор ТАЗератти 14 сентября 2013
Спасибо за дельный совет, давно так и сделали.
ФФФФристайла 14 сентября 2013
кора дуба (проверенно на собственном опыте - у меня тоже сын)
автор ТАЗератти 14 сентября 2013
Ответ дляjiner
кора дуба (проверенно на собственном опыте - у меня тоже сын)
Да помню тоже,а что нужно посидеть в миске с заваренной корой(раствором)?
Зоя Жорівна 14 сентября 2013
а вы головку ребенку открывали?там может быть и нагноение ведите к урологу
автор ТАЗератти 14 сентября 2013
Да открыли, все нормально. Получается сама кожа вокруг красная.
Каркуша Клара 14 сентября 2013
Надо посадить в ванночку с ромашкой.
Каркуша Клара 14 сентября 2013
и еще очень хорошо снимает раздражение мазь Пимафукорт.
автор ТАЗератти 14 сентября 2013
Может кто слышал мазь Бактробан?
Море Счастья 14 сентября 2013
А мальчик жалуется? Если нет,то в ромашке пусть посидит немного и должно пройти.
И все таки...писюн...
Зоя Жорівна 14 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Да открыли, все нормально. Получается сама кожа вокруг красная.
покупайте в коре ,дуба,ромашке и после перед сном помажте детским кремом обычным противоваспалительным утром будет все норм
Грушки-яблочки 14 сентября 2013
У меня двое сыновей и у обоих такая проблема была... Очень помогает ромашка ( отвар) или легкий раствор марганцовки( еле-еле розовый). Главное не паникуйте... и на Вашем месте мазь ни какую бы не наносила.
автор ТАЗератти 14 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня двое сыновей и у обоих такая проблема была... Очень помогает ромашка ( отвар) или легкий раствор марганцовки( еле-еле розовый). Главное не паникуйте... и на Вашем месте мазь ни какую бы не наносила.
Спасибо, наверное с мазью повременю, а то все таки антибиотик. Попробую отварами, и марганцовкой. Спасибо!!
Не стесняюсь 14 сентября 2013
у моего такое же бывает(5 лет)-просто развожу 1 табл.фурацилина на 1 л. воды и промываю в день раз пять,два дня и все прошло(только тепленькой водичкой)