14 сентября 2013

Хриплый голос от чего

Девочки, у ребенка (1.1 год) хриплый голос. Она кашляла два дня тому , но уже прошло-не  кашляет. А голос так и остался хриплым. Были в полеклинике - сказали ларингит. Лечили, но голос то хриплый , то нормальный. Не Пойму!!! Как вы лечили Ларингит ребенку???
Я не в теме 14 сентября 2013
Ларингит прогреваете и противовоспалительное по назначению врача.
Диверсификация 14 сентября 2013
нам выписали гомеовокс,ислу- гомеопатия через 3 дня прошло, но нам 6 лет.
Галина Марта 14 сентября 2013
Побольше пить. Любое теплое. Особенно молочно с медом, если нет аллергии. Ребенок маленький - не брызгайте спрей, что бы не было спазмов. Старайтесь развлекать ребенка, что бы как то поменьше говорил и не напрягал связки - читайте ему книжки, смотрите мультики.
Я не в теме 14 сентября 2013
Ой, слушайте вспомнила, врач из скорой советовала молоко хорошо теплое, лучше козье с маслом и содой, знаю девочки боржоми добавляют. Только вот пропорций не помню.
Чу Ча 14 сентября 2013
Ответ дляГалина Марта
Побольше пить. Любое теплое. Особенно молочно с медом, если нет аллергии. Ребенок маленький - не брызгайте спрей, что бы не было спазмов. Старайтесь развлекать ребенка, что бы как то поменьше говорил и не напрягал связки - читайте ему книжки, смотрите мультики.
Никакого меда при ларингите !

Согласна, теплое обильное питье. Боржоми подогретый без газов по немножечку, но часто. Теплое молоко с маслом.
Купите в аптеке масло какао.
Чу Ча 14 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ой, слушайте вспомнила, врач из скорой советовала молоко хорошо теплое, лучше козье с маслом и содой, знаю девочки боржоми добавляют. Только вот пропорций не помню.
Очень хорошо помогает.
Пейте и пейте, еще хорошо компот из сухофруктов.
автор Мастер Пис 14 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ой, слушайте вспомнила, врач из скорой советовала молоко хорошо теплое, лучше козье с маслом и содой, знаю девочки боржоми добавляют. Только вот пропорций не помню.
Иду пить молоко с содой
Диверсификация 15 сентября 2013
молоко с боржоми без газов