14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

автор Іринka 14 сентября 2013
Правила для Продавцов:

1. Фото и описания лотов размещаются в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

3. Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Нестору перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
автор Іринka 14 сентября 2013
Правила для Покупателей:

1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».

3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

5. На все лоты данной Ярмарки уместен торг.
автор Іринka 14 сентября 2013
Правила для организаторов СП

1. В рамках данной Ярмарки допускаются совместные покупки при условии перечисления Нестору суммы оргсбора за вычетом транспортных расходов.

2. Для проведения на Ярмарке совместной покупки необходимо четко изложить в теме условия: указать сайт поставщика, процент оргсбора, сроки доставки и прочие важные нюансы.

3. После совершения закупки и рассылки заказчикам необходимо подтвердить в теме платеж, которым оргсбор был перечислен в пользу Нестора.

4. Помните, что данная тема создана для помощи ребенку, а не для рекламы!
автор Іринka 14 сентября 2013
Важно!

За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи: Іринka, Тасюня.

Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производиться на реквизиты третьего лица (волонтера):
номер карты Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
Отчёты по сбору средств предоставляются раз в сутки
автор Іринka 14 сентября 2013
Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.
СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестору всего 7 лет. Он младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
В доме, где, увы, и так не все хорошо было и родители боролись за жизнь дочери, 2 года назад постучалсь в дом еще одна беда - у Нестора диагностировали новобразование в печени размером 8х10см. Ребенку поставили следующий диагноз: сосудистая мальформация левой доли печени, печеночная недостаточность. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка.
В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось, он сильно пожелтел и анализы стали совсем критичными. Ребенка госпитализировали в реанимацию и после обследования было сказано, что начался некроз печени и ребенок умирает. Нужна срочная трансплантация!
Родители сразу же помчались спасать своего ребенка и обратились в Национальный институт хирургии и трансплантологии имени А.А. Шалимова, связались с Москвой, Бельгией. В Москве, увидев выписки, запросили дополнительное обследование, пригласив ребенка на амбулаторный прием в НИИ Шумакова. К сожалению, на тот момент состояние Нестора не позволило выехать на амбулаторное обследование в другую страну - ребенок был совсем нетранспортабельный. Врачи в Киеве сделали анализы на месте, провели поддерживающую терапию, которая через 3 недели дала свои результаты - Нестор стабилизировался. Также к тому времени ответила и бельгийская клиника, по ее мнению, лечение может быть любым, начиная от долгой терапии по уменьшению новообразования в печени, и в крайнем случае заканчивая трансплантацией.
В начале августа клиника Сент Люк дала согласие принять Нестора на лечение и выставила счет на сумму 103 тыс евро. После подробной переписки и профессионального общения с хирургом из Брюсселя, родители настроены на Бельгию. Для Киева диагноз четкий: пересадка. Для Бельгии - необходимо подтвердить диагноз и попробовать убрать опухоль/гемангиому (подозрение на крупную гемангиому) без трансплантации. Желание родителей - попробовать спасти родную печень и не подвергать сына сложнейшей операции, которая имеет определенные риски, ведь были моменты, когда родители думали, что теряют ребенка!
Поможем этому чудесному мальчику обрести детство!
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Они и не думают сдаваться, ведь на кону жизнь их ребенка! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь!

Сумма к сбору
103 000 евро - счёт на трансплантацию печени
3500 (700 евро*5 месяцев) - проживание
1500 евро (300 евро*5 месяцев) - питание
1 500 евро - авиабилеты
109 500 -всего
ЕвгенияПавлюк 14 сентября 2013
С почином!
ЕвгенияПавлюк 15 сентября 2013
Не будем равнодушны к чужой беде!
автор Іринka 15 сентября 2013
Доброї ночі усім!
Еленка32 15 сентября 2013
Доброї ночі!
ЕвгенияПавлюк 15 сентября 2013
Поможем по мере сил и сверх сил!
ЕвгенияПавлюк 15 сентября 2013
Жилетка мужская на высокого и плотного мужчину. 10 грн.
Извините за качество фото
Еленка32 15 сентября 2013
Не залишимося байдужими!
Basto4ka 15 сентября 2013
Доброй ночи всем!
ЕвгенияПавлюк 15 сентября 2013
Марск энд Спенсер, нежно-салатовая, приятная к телу, р. С. 10 грн.
Еленка32 15 сентября 2013
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. Владислав Лоранц
Basto4ka 15 сентября 2013
ну что девочки, идем к победе!
Еленка32 15 сентября 2013
Помогай всем, кому способен помочь. Делай это бескорыстно. Делай это потому, что ты любишь людей и видишь, что в них заключены потенциальные способности. Помогай людям и у тебя всегда будут друзья. Норман Пил
ЕвгенияПавлюк 15 сентября 2013
Шерстяная накидка. Кусается, но греет. 10 грн.
Basto4ka 15 сентября 2013
Венгрия пришла сегодня) я в восторге от качества
в остатке
Велюровый костюм на мальчиков B.S.T 68-98 рр.
108 грн

68р
74р
86р
Gelena33 15 сентября 2013
Доброй ночи всем пчелкам!
Еленка32 15 сентября 2013
Люди рождены, чтобы помогать друг другу, как рука помогает руке, нога ноге и верхняя челюсть нижней.

Аврелий Марк Антонин
Еленка32 15 сентября 2013
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.

В. Скотт
Basto4ka 15 сентября 2013
Мой САМЫЙ вкусный лот!!!
МЕД цветочный 135 грн 3 литра
качество гарантирую!!!
автор Іринka 15 сентября 2013
Туфлі нові.

Розмір 39 (устілка 25,5 см)

Матеріал верху - текстиль під замш.

Всередині - шкіра і замінник.

150 грн, торг
автор Іринka 15 сентября 2013
Сабо Asos
б/у, дуже хороший стан
9 розмір, устілка 26 см
Штучний замш. Каблук повністью вкритий дрібними блискітками.
140 грн, торг
Gelena33 15 сентября 2013
Полетели вперед к победе над болезнью Нестора!
Еленка32 15 сентября 2013
ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...
Roksolana_p 15 сентября 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p 15 сентября 2013
Дуже рада знову усіх Вас бачити
Roksolana_p 15 сентября 2013
Надіюсь, що наш Ярмарок поповниться і новими бджілками