15 сентября 2013

Как вам новая функция Привата?

Сказать,что я в восторге-ничего не сказать.
Раньше приходилось скачивать экселевский файл,чтобы потом подсчитать доходы и расходы.

Marocco 15 сентября 2013
класс, я и не видела!
могу сказать, что интересное нововведение, теперь хочется везде рассчитываться картой, чтобы в графике отображалась полная картина расходов))
Цветок Мира 15 сентября 2013
А зачем Вам статистика в таблицах?
Для меня каждое их нововведение почему-то оборачивается гемором. Ну вот судите сами - есть отделения Привата, которые по субботам работают. Захожу вчера в такое - ’ой, а у нас сегодня касса не работает. Идите в такое-то (называют адрес, 15 минут пешком’. Звоню на их информ-линию - ’да, работает’. Доползаю - ’а кто Вам сказал, что у нас касса работает? никогда по субботам не работает!’ Чуть на матерясь уже - так где работает, черт? Мне что - круиз по всем Вашим отделениям в субботу под дождем делать? ’Ну, сходите туда-то’ (еще 20 минут пешком) - пришли, наконец касса работает.

Простите, если это офф-топ, но - вот как-то не верится в полезность их красивых табличек. Никакой практической пользы.
-Посуда в дом- 15 сентября 2013
Ответ дляMarocco
класс, я и не видела!
могу сказать, что интересное нововведение, теперь хочется везде рассчитываться картой, чтобы в графике отображалась полная картина расходов))
Да и вообще картой удобней и быстрее расчитываться. Не только с целью отображения расходов.
Ну и плюс дополнительные плюшки.
Все ведь зарегистрированы: https://check.privatbank.ua/
Я 10 гривен выиграл.
Marocco 15 сентября 2013
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
Да и вообще картой удобней и быстрее расчитываться. Не только с целью отображения расходов.
Ну и плюс дополнительные плюшки.
Все ведь зарегистрированы: https://check.privatbank.ua/
Я 10 гривен выиграл.
Просто не везде терминалы установлены))) тот же рынок, мелкие магазинчики)))
-Посуда в дом- 15 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А зачем Вам статистика в таблицах?
Для меня каждое их нововведение почему-то оборачивается гемором. Ну вот судите сами - есть отделения Привата, которые по субботам работают. Захожу вчера в такое - ’ой, а у нас сегодня касса не работает. Идите в такое-то (называют адрес, 15 минут пешком’. Звоню на их информ-линию - ’да, работает’. Доползаю - ’а кто Вам сказал, что у нас касса работает? никогда по субботам не работает!’ Чуть на матерясь уже - так где работает, черт? Мне что - круиз по всем Вашим отделениям в субботу под дождем делать? ’Ну, сходите туда-то’ (еще 20 минут пешком) - пришли, наконец касса работает.

Простите, если это офф-топ, но - вот как-то не верится в полезность их красивых табличек. Никакой практической пользы.
Да, у ПриватБанка такое бывает и чаще, чем хотелось бы.
И поддержке в таких вопросах лучше не доверять, а попросить сотрудника отделения связаться с другим отделением для уточнения.
Для них не сложно и информация более точная.
Сумчатая кошка 15 сентября 2013
как по мне - туфта ! пользы ноль ...
автор Первоклашка Я 15 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А зачем Вам статистика в таблицах?
Для меня каждое их нововведение почему-то оборачивается гемором. Ну вот судите сами - есть отделения Привата, которые по субботам работают. Захожу вчера в такое - ’ой, а у нас сегодня касса не работает. Идите в такое-то (называют адрес, 15 минут пешком’. Звоню на их информ-линию - ’да, работает’. Доползаю - ’а кто Вам сказал, что у нас касса работает? никогда по субботам не работает!’ Чуть на матерясь уже - так где работает, черт? Мне что - круиз по всем Вашим отделениям в субботу под дождем делать? ’Ну, сходите туда-то’ (еще 20 минут пешком) - пришли, наконец касса работает.

Простите, если это офф-топ, но - вот как-то не верится в полезность их красивых табличек. Никакой практической пользы.
Кому-то,может,окажется ненужным это нововведение.
Мне очень полезно. Я теперь не подсчитываю свои доходы на калькуляторе и не редактирую ячейки екселя,дабы потом подсчитать общий приход за месяц.
Теперь могу расчитыватья на АЗС только картой,в конце месяца увижу свои расходы на бензин.
Marocco 15 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Кому-то,может,окажется ненужным это нововведение.
Мне очень полезно. Я теперь не подсчитываю свои доходы на калькуляторе и не редактирую ячейки екселя,дабы потом подсчитать общий приход за месяц.
Теперь могу расчитыватья на АЗС только картой,в конце месяца увижу свои расходы на бензин.
согласна с вами! спасибо, что обратили внимание, тоже буду пользоваться))
Сумчатая кошка 15 сентября 2013
вот вы насмешили - да я например карту редко использую - часто потому - что терминалы не работают )))