22 сентября 2012

Девочка заказала с Росси

Девочка заказала с России!!! Подскажите какой почтой отправлять и сколько это стоит? Если пальто важит 120 грамм
rashakisa 22 сентября 2012
лучше всего поездом или укрпочтой, все остальное дорого
автор томуська 22 сентября 2012
На Укр почте сказали, что это будет стоить 200 грн за 100 грамм. Девочка отказалась от заказа!!! А я как всегда выкупила за свой счет!!! Сто раз себе говорила так не делать
rashakisa 22 сентября 2012
ого 100?тогда т ранспорт компания
rashakisa 22 сентября 2012
вы откуда?
rashakisa 22 сентября 2012
и куда отослать нужно?
rashakisa 22 сентября 2012
пишите лично, есть пару людей которые перевозили
Аноним 22 сентября 2012
Я отправляля платье укрпочтой в Белорусь, весом 320 грн, обошлось в 79 грн авиа
rashakisa 22 сентября 2012
я на сайте укрпочты ввела груз 120 гр, там выходит за пересылку 20 грн
rashakisa 22 сентября 2012
это простое, авиа-50 грн
Пампушка 22 сентября 2012
Ответ длятомуська
На Укр почте сказали, что это будет стоить 200 грн за 100 грамм. Девочка отказалась от заказа!!! А я как всегда выкупила за свой счет!!! Сто раз себе говорила так не делать
вес посылки до 2 кг стоит 160 грн
до 1 кг - около 120 грн.
автор томуська 22 сентября 2012
Спасибо!!! Может я что-то не то поняла!!! Бегу на почту!!
tani-art 22 сентября 2012
Мы тоже неоднократно отправляли из магазина в Россию. Москвичи просят всегда поездом, а в другие города Укрпочтой, стоимость если не ошибаюсь была около 100грн (за костюм зимний)
автор томуська 22 сентября 2012
Спасибо огромное за помошь!!! Я уже все узнала... Она мне так на глаз сказала, а так вызодит 90 грн+10 грн упаковка
Ответ дляrashakisa
пишите лично, есть пару людей которые перевозили
можете и мне посоветовать))) вот почта prijatnie-pokypo4ki@yandex.ua