15 сентября 2013

Приснился сон

Девченки моей невестки приснился сон,что я вышла замуж за другого мужчину  и родила ему мальчика.А моего мужа вообще не было во сне!
Я замужем и у меня есть мальчик!
К чему бы???
lunna-amar 15 сентября 2013
а зачем Вам Ваш бывший муж на свадьбе?
Снегопадка 15 сентября 2013
К неприятностям, возможно к болезни. Не думайте, что я злюка, просто если мне снится что-то типа этого (какие-то мужики или я в белом свадебном платье) - у меня к болезни или к неприятностям.

Выбросьте фигню из головы, все будет ок
автор Секретница 15 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
а зачем Вам Ваш бывший муж на свадьбе?
он у меня не бывший ,а настоящий и единственный)
автор Секретница 15 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
К неприятностям, возможно к болезни. Не думайте, что я злюка, просто если мне снится что-то типа этого (какие-то мужики или я в белом свадебном платье) - у меня к болезни или к неприятностям.

Выбросьте фигню из головы, все будет ок
я так и думала
lunna-amar 15 сентября 2013
Ответ дляСекретница
он у меня не бывший ,а настоящий и единственный)
ну это я про сон писала)

не берите в голову, все будет хорошо!
автор Секретница 15 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
ну это я про сон писала)

не берите в голову, все будет хорошо!
спасибо!