16 сентября 2013

Что лучше LENNE или WOJCHIK?

Девочки посоветйте, что какой марки лучше взять худенькой девочке зимний комбинезон  LENNE или WOJCHIK с 11 мес. по 1 год4 мес.? Сдельник или раздельный? Хочется,все сразу, чтобы и красивый и практичный и удобный !!! ))) Буду брать один комбез на один сезон.
Выручалка 16 сентября 2013
Одного мало. Войчик объемный, мне кажется, не для худышек, но теплее Ленне. Идеальное сочетание теплоты и качества Chicco.
Лорка-хлорка 16 сентября 2013
Ленне раздельный я бы взяла)
Он практичнее Войчика и по вашему запросу лучше раздельный - его проще помыть после прогулки и высушить, и можно снять курточку когда в помещении (магазине и т.д.)
Садоводница 16 сентября 2013
olia игрушки Вадер 16 сентября 2013
я лично за ленне раздельный
ПуФФынка_мисс 16 сентября 2013
лучше на ваш возраст войчик, вы же будете еще в коляске передвигаться, а в ленне ребенок замерзнет, т.к.рассчитан на активных детей
veselka777 16 сентября 2013
Мы носим Ленне. Теплый, на зиму отлично.
Войчик не покупала, ничего сказать не могу.
marusy12 16 сентября 2013
да, и лучше раздельный, у нас был слитный, так ребенку было неудобно садится, тянул спину
Глаголица 16 сентября 2013
Однозначно Lenne и лучше комбинезон, никуда не задувает и не промокает ничего:)
julien84 16 сентября 2013
Был и тот и другой. Ленне сдельник однозначно лучше
Кукусик 16 сентября 2013
как всегда мнения разделились бы взяла WOJCHIK раздельный, он для вашего возраста оптимальный. У меня был WOJCHIK (в 2 года), качеством довольна, ребенок в нем не мерз. Когда подрос (в коляске не ездим, активно проводим время) беру Ленне и Рейма . Удачного Вам дня!
УлыбАчка 16 сентября 2013
войчик сейчас не очень( тонкая верхняя ткань,ленне хорош на каждый день! у меня 2 пилгуни и ленне-сдельник
Соседушка 16 сентября 2013
Возьмите Коламбию и будет Вам счастье, лично я нарадоваться не могла.
luda14 16 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
войчик сейчас не очень( тонкая верхняя ткань,ленне хорош на каждый день! у меня 2 пилгуни и ленне-сдельник
согласна, мне не понравилась ткань войика, по свойствам лучше у ленне
автор karina.royal 16 сентября 2013
Спасибо.
Я определилась на LENNE сдельнике: одевать проще на ребенка, нигде не задувает, будет падать постоянно-проще в уходе.
Принцепесочка 16 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
Одного мало. Войчик объемный, мне кажется, не для худышек, но теплее Ленне. Идеальное сочетание теплоты и качества Chicco.
Плюс миллион!
Лучше всего Chicco!