16 сентября 2013

хелп потекли сопли

Девочки, спасайте, качала вечером малую, потекли сопли у меня ручьем, голова квадратная, наверное ципанула что-что, на ум кроме афлубина ничего не идет, в нос что лучше, я сейчас вообще в деревне у родителей, завтра напрягу бабушку, поедет в аптеку, пишу список что взять, а голова не соображает(
Маруська Му 16 сентября 2013
Аміксин ІС.
Царь-Матушка 16 сентября 2013
Фервекс - меня спасает сразу , позавчера началось - выпила пакетик - сегодня как огурчик )))
Баба-царьлебедь 16 сентября 2013
свечи лаферобион - если вирус - они быстро помогут
sidrolena 16 сентября 2013
Це противірусний препарат. Там три таблетки, приймати по одній в день.
sidrolena 16 сентября 2013
Маю на увазі Аміксин ІС.
Сиренькая 16 сентября 2013
В нос - сок алоэ или луковый сок на тампоне. Внутрь - луковый сок с медом. Поищите поиском , тут недавно давали рецепт. В деревне, думаю, что-то из этого есть под рукой обязательно.
Интернет Бродилкин 16 сентября 2013
Ой , а Вы думаете поможет!Только для своего успокоения, тогда да)
Выздоравливайте и берегите ребенка!
Ребенку может покапайте Назаферон или Лаферон, Лаферобион.
автор Наивная Хо 16 сентября 2013
спасибо вам
ю.л.я.ш.а. 16 сентября 2013
я в таком случае -МИЛИСТАН СИНУС, оч помогает.