16 сентября 2013

Посоветуйте хорошую школу на Березняках

Девушки, добрый вечер! Посоветуйте, плиз, хорошую (но без наворотов) школу на Березняках  - проспект Тычины, Березняковская,  Серафимовича - где-то там))  Собираемся в следующем году идти в школу, и хотелось бы на базе школы на подготовительные курсы походить. Спасибо заранее!
Прячусь от Всех 16 сентября 2013
Мы выбрали 30 перешли в третий клас пока не жалуюсь,оплата 300гр в месяц
автор eremenkoua 16 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Мы выбрали 30 перешли в третий клас пока не жалуюсь,оплата 300гр в месяц
А где именно она находится?
Прячусь от Всех 16 сентября 2013
Ответ дляeremenkoua
А где именно она находится?
Возле озера березняков края 30б
Прячусь от Всех 16 сентября 2013
Если Вы идете на курсы тестирование не проходите то есть поступаете автоматически
Прячусь от Всех 16 сентября 2013
Пишу с планшета капец березняковская 30 Б
Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Пишу с планшета капец березняковская 30 Б
Это эконад что ли?
Прячусь от Всех 17 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Это эконад что ли?
Ну да