17 февраля 2018

Не могу избавится от перхоти... Помогите советом!

Не знаю что должно помочь.... Уже отчаядась даже... Подскажите, кто решил эту проблему, народные действующие средства или покрупнее, главное что б работало...
Печенюшка 17 февраля 2018
Сульсену пробовали?
bejalla 17 февраля 2018
Сульсена лучше всего
Нарiне 17 февраля 2018
А что вы уже пробовали? Мне дермазол нравится.
Папобус 17 февраля 2018
сульсена
Покорительная 17 февраля 2018
дочь 19лет за последние 4года перепробовала много раз курсами- сульсену, Низорал,различные травы, + шампуни аптечные...Ноль...Сейчас простой шампунь Хеден шолдерс( посоветовали только с эвкалиптом)-есть на мейкапе- и полгода счастлива...
Рюмка ДЗЫНЬ 17 февраля 2018
Смотрите на состав, салициловая кислота и цинк помогут избавиться от перхоти. Лучше брать шампунь на мягких ПАВах (кокоглюкозид и т.п.).
Alisa2512 17 февраля 2018
Сульсена 1%
Муроводчица 17 февраля 2018
У меня тоже, перхоть мелкая, как пыль. Как сухая кожа головы. Причину не знаю.
барабанщица 17 февраля 2018
Ответ дляПокорительная
дочь 19лет за последние 4года перепробовала много раз курсами- сульсену, Низорал,различные травы, + шампуни аптечные...Ноль...Сейчас простой шампунь Хеден шолдерс( посоветовали только с эвкалиптом)-есть на мейкапе- и полгода счастлива...
У меня с сыном такая история, только он помогает, но если бросает его-перхоть через время появляется.
Покорительная 17 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
У меня с сыном такая история, только он помогает, но если бросает его-перхоть через время появляется.
Да пусть помогает хоть что-то...
Тётя Хрюша 17 февраля 2018
Тоже самое
Сульсена (и паста и шампунь и шампунь-пиллинг), дермазол, нистатинв шампунь, низорал - не помогли. Мыла всем по 2-3 месяца, а сульсеной вообще пол года (+ паста)
Мама Карло 17 февраля 2018
Брату врач сказал, пока не избавится от проблем со здоровьем, а у него с желудком проблемы, перхоть не уйдет. Можно смывать всякими средствами, но проблема не в коже головы.
Пугачиха 17 февраля 2018
Мне хорошо помогает любой состав маски, но обязательно желток должен присутствовать+витамин в6 или 12, в ампулах. На один желток беру 2 ампулы. + репейное масло, сок лимона, можно добавить сок лука, все по столовой ложке. Как раз сделала сейчас:) утром смою. Но можно подержать и час и два. Сульсена надоела, голова быстро жирнеет. Начала раз в неделю делать натуральные маски. Эффект в сто раз лучше, и волос перестал электризоваться и стал более блестящий. Помытой головы стало на дольше хватать.
Цыбулька 17 февраля 2018
Сульсена и как дела обстоят с шампунем?
У меня на все первхоть и жирная кожа головы, кроме клир
графиняВишенка 17 февраля 2018
тоже давно мучаюсь с перхотью, с тех пор как из продажи исчез хербал эсэнсэс. Чего только не пробовала. Сейчас пробую болгарский детский шампунь кря-кря, а вдруг подойдёт )
автор Некомильфо 17 февраля 2018
Все низоралы и дерматолог уже перепробовал и.. Про хеденщолдерс молчу никакой пользы. Про скльсену не слышала. А что за паста такая ещё?
ЯяяКакаджамбо 17 февраля 2018
все время пользовалась сульсеной,пастой +шампунь В последние полгода перестало помогать. Зуд был страшный.Купила мужу шампунь шаума от интенсивной перхоти.Дай думаю и себе помою-и вуаля.Зуд прошел с первого раза,пока мою им .
Тётя Хрюша 17 февраля 2018
Ответ дляНекомильфо
Все низоралы и дерматолог уже перепробовал и.. Про хеденщолдерс молчу никакой пользы. Про скльсену не слышала. А что за паста такая ещё?
паста сульсена 2 процента.
Втираете в чистую кожу головы на полчаса-час-два ( я на час втираю)
Потом смываете шампунем Сульсена. Немного легче, но... не то
Очень добрый аноним 17 февраля 2018
а Вы уверены, что это перхоть? может это псориаз? я тоже долго не могла вывести, сходила к врачу, а он мне - у тебя псориаз начальной стадии
Тётя Хрюша 17 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а Вы уверены, что это перхоть? может это псориаз? я тоже долго не могла вывести, сходила к врачу, а он мне - у тебя псориаз начальной стадии
как лечите? Блин.. Псориаз -это ж болезнь на всю жизнь(
очки_ннадо 17 февраля 2018
Меня спасает сульсена паста 2%. ~ 50 грн
Ненька наша 17 февраля 2018
я как-то тут писала уже, мне помогает шампунь от перхоти Виши, мою Пантином голову, а потом намыливаю Виши, несколько минут держу и смываю, у него небольшой расход, хватает надолго, стараюсь каждое мытьё
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 февраля 2018
К дерматологу сходите, перхоть ли у вас , может себорея, может псориаз и ТД
И исход из этого лечить уже
Мне помогает от себорейного дерматита шампунь биодеома нодэ ДС, он и от перхоти
поваренок 17 февраля 2018
купила себе вот такой очень недорогой набор. Конечно, запах не нравится((( Но а что делать? Зато зуд ушел после первого мытья, волосы не жирные. Но пока только несколько раз пользовалась, полностью перхоть не ушла, но значительно меньше стало. Мою шампунем, потом наношу на корни бальзам, а на кончики свой бальзам, потому что этот именно как бальзам слабоват. Но мне реально легче после него.
Ух_ты_какая_я 17 февраля 2018
Попробуйте делать маски из натурального яблочного уксуса. Только надо разбавлять 1:1 важно делать из натурального,не из магазинного.
Не умею мерить 18 февраля 2018
Мне Сульсена помогла.рекомендую!)
Диверсификация 18 февраля 2018
Сходите к врачу. Тоже лечила-лечила сама перхоть Сульсеной, а оказалась себорея.
Помогает зелёный шампунь Виши + чистые полотенце и расческа после каждого мытья.
Желательно не затягивать с мытьём головы, чтобы грибок не разрастался.
Шмоточницаца 18 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня тоже, перхоть мелкая, как пыль. Как сухая кожа головы. Причину не знаю.
Омеги и лецитина курс пропейте, должно помочь.
bejalla 18 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Сульсена и как дела обстоят с шампунем?
У меня на все первхоть и жирная кожа головы, кроме клир
Я тоже только клир могутній мыть,от шолдерса волосы жирные уже до вечера
АлисаЛисаРыжаяКоса 18 февраля 2018
Перхоть бывает разная!
Жирная, сухая, грибковая, аллергическая, подростковая.
Для на чад в нужно определить вид вашей перхоти (это может сделать врач). Низорал например помагает при грибковой перхоти.
Возможно у вас жирная себорея, тогда это другой метод лечения.
Если аллергическая, то полностью поменять уход. Надеюсь, ясно выразилась. А мыть всем подряд я бы не советовала. Сходите лучше к врачу