17 сентября 2013

Инвазивная диагностика у Пидченка Т. Ю.

Девочки, кто делал инвазивную диагностику у Пидченка Тараса Юрьевича (Институт генетики и репродукции) ?  Поделитесь ощущениями профессионализма доктора, кто как пережил?
Файна цьоця 17 сентября 2013
Я делала, но не у Пидченка т.к у него запредельная цена, пошла сделала при ПАГЕ там это 2 года назад стоило 1700 грн у Пидченко больше 5 000 грн.
Процедура мало приятная, но не очень болезненная.
если Вам интересно то можете набрать меня расскажу 050-3848158 Галина.

Меня этой процедурой промучали зря, т.к. и без нее уже был неблагоприятный исход.
Это процедуру делают во многих местах.
Файна цьоця 17 сентября 2013
Пидченко конечно спец, но и хам тоже.