17 сентября 2013

Посоветуйте дизайнера интерьеров

Девочки, планируем ремонт в новострое, хотелось бы воспользоваться некоторыми советами дизайнера.
Особенных изысков не планируем, сама идея есть, но не хватает опытного глаза, который возможно посоветовал бы какие-то мелкие нестандартные решения, сделал визуализацию и т.п.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных специалистов.
Всем спасибо!
ДваДваВосемь 17 сентября 2013
автор Чупокабра 17 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
немного не то. Здесь пакетные услуги, а мне всего этого не нужно
Летчица 17 сентября 2013
какой город?
helga-yande 17 сентября 2013
http://dreamers-design.com/
Сергей. 093-468-81-35
Берет дорого, но очень толковый и талантливый дизайнер. Делал дизайн очень известным людям. Если Вы из Киева, то стоимость половины дизайн-проэкта он Вам окупит сочетая не дорогие и качественные элементы в декоре и ремонте. Скидки на сантежнику и керамическую плитку. Так же есть квалифицированные бригады которые делают ремонты под ключ. За более подробной информацией обращайтесь по вышеуказанному телефону.
Летчица 17 сентября 2013
Если Киев.Могу дать телефон.Руки и мозги хорошие.А цены просто замечательные.
JJSergeevna 17 сентября 2013
Обращайтесь!)
Зашла на 5минут 26 сентября 2013
Автор, судя по вашему запросу, вам нужно эскизное предложение. Это первая часть проекта, в которую входят все необходимые решения и визуализации, к тому же могу делаю всегда спецификации всей мебели и материалов, сама прозваниваю все фирмы, выбиваю скидки) Обращайтесь в общем.
Linola 03 октября 2013
Вы бы могли обратится сюда - http://vdstudio.com.ua/ так как сама к ним обращалась и осталась довольна.
Mimimur 03 января 2014
Не так давно тоже пришлось столкнуться с подобным вопросом. Нам посоветовали дизайнера которым я осталась вполне довольна! и с удовольствием могу порекомендовать) тел.0934552311
taffi2006 08 января 2014
Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. В профессии уже более 7 лет. Цены лояльные + от 100кв.м торг. Работы можно посмотреть на моем сайте http://www.panga.com.ua Работаю в паре с прорабом, покажем текущие проекты.
Звоните, будем договариваться, (067)3210521 Татьяна )